Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Как отличить мечту от желания? Как отличить мечту от желания?

Вчера у меня спросили -  Мечта от желания отличается ведь размером? Желания могут быть ежеминутные, а мечты - они же большие)

И я «подвисла», как компьютер в котором запустили все программы, какие только можно запустить одновременно, но совсем на секундочку... 
... а потом осознала, что для меня желание и мечта - это одно и тоже! 

Ну вот действительно, а чем отличаются мечта и желание?

 блог
logo
Пять «Почему?» Пять «Почему?»

Бывало ли такое, что твои уши пропускают мимо информацию? Или это разум развлекается так? 
​Наверное… это разум, он глубже и серьезней сам по себе, чем уши.

У меня бывает, потому как причинами этих игривых действий моего разума могут быть как мое мнение (поэтому радостно и аргументировано не соглашайтесь, если есть такое желание), непонятые слова (это когда что-то читаешь/слышишь, а запоминается только пустота), так и/или не время для этой информации сейчас.

Когда читала про метод пяти «почему?» и бережливое производство, которое впервые начали применять в компании “Тоyota”, то просто восхитилась - “Вот же круто придумали, при этом покорили своими автомобилями весь мир!”. А вы хотите так научиться?

 блог
logo
Как определить свою цель и обойти барьеры на пути к ней Как определить свою цель и обойти барьеры на пути к ней

Клиенты часто задают вопрос: как определить, что цель, которую я перед собой поставил, приведет меня к желаемым результатам, истинно моя ли это цель? Давайте разбираться

 darts-dart-board-bull-s-eye-game-70459.jpeg
logo
Как весь день оставаться в ресурсе, особенно если что-то огорчает или выбивает из колеи? Как весь день оставаться в ресурсе, особенно если что-то огорчает или выбивает из колеи?

Приходишь на работу, а счастья нет? Сбегаешь из дома на работу? Нет желания  выполнить свой функционал? Хочется отправить все «ко всем чертям»? Чувствуешь себя грузовой лошадью, на которую навалили все тяжести мира?
Что ж, бывает...
Шучу..

Давайте разберемся, как это решить!

 pexels-photo-1129605.jpeg
logo
Командообразующие тренинги. Мифы и реальность Командообразующие тренинги. Мифы и реальность

Командообразующие тренинги, к сожалению, не создают команду.  Это иллюзия, что с их помощью можно создать команду. Командообразующие тренинги лишь показывают, что с командой быстрее и легче достигать результатов. И что для ускорения нужно объединяться, находить общий язык, доверять и приходить к согласию. А как?  - читайте дальше в статье.

 photo-1525857222756-37cdb4e87e36.jpg
logo
Алена Трохименко: Основная ценность технологии состоит в том, чтобы позволять делать вовремя то, что тебя наполняет, окрыляет, вдохновляет! Алена Трохименко: Основная ценность технологии состоит в том, чтобы позволять делать вовремя то, что тебя наполняет, окрыляет, вдохновляет!

История собственного успеха после пройденного тренинга "Управление временем для владельце бизнеса". Рассказывает Алена Трохименко, основательница строительной компании деревянных домов Кедр Хаус ТМ

 alyona_trohimenko-1.jpg
logo
Эпоха перемен Эпоха перемен

Елена Александрова, управляющий партнер, исполнительный директор и сертифицированный бизнес-тренер Студии управления временем «BogushTime» рассказывает о том, как обрести стабильность в нестабильном мире.

 vintage-2822818_1280.jpg
logo
О том, что компании дает бренд владельца О том, что компании дает бренд владельца

Учредитель Студии управления временем BogushTime (Украина) и BogushTech (США), автор технологии При-Цельного тайм-менеджмента и планировщиков BogushBook – о том, как возникла идея создать бизнес, с чем пришлось столкнуться на этом пути и какие планы на будущее.

 bogush-web-4827.jpg
logo
Сначала вы имеете цель — потом цель имеет вас Сначала вы имеете цель — потом цель имеет вас

Среди моих друзей в последние пару лет очень популярно заниматься бегом. Не буду лукавить — и я соблазнилась, тем более, что к бегу меня давно тянуло. Как не воспользоваться всемирной поддержкой для занятий спортом? Тем более, что забота о здоровье входит в одну из ключевых областей системы планирования — и весьма приятно ставить галочки в BogushBook-е напротив пунктов про физкультуру.

бег
logo
Татьяна Боровик: «В жизни все должно быть просто − тогда этому делу гарантирован успех» Татьяна Боровик: «В жизни все должно быть просто − тогда этому делу гарантирован успех»

Семья Татьяны находится в Эстонии, работа в Украине, но, тем не менее, она отличная мама и успешная бизнес-леди. Ее девиз: «В жизни все должно быть просто − тогда этому делу гарантирован успех».

 oblozh_borovik_0.jpg
logo

Страницы