Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Ставим цели и уничтожаем барьеры Ставим цели и уничтожаем барьеры

Как ставить цели и уничтожать барьеры?

Об этом вчера рассказала бизнес-тренер Юлия Бойко на Дне открытых дверей компании Студия управления временем BogushTime.

На презентации участники узнали об истории, работе и успехах компании. Приняли участие в практическом мастер-классе «Цели и барьеры», где попробовали на личных примерах разобраться, как достигать целей и необходимых результатов, невзирая на обстоятельства.

logo
Почему не стоит бояться перемен Почему не стоит бояться перемен

«Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса». Восточная мудрость

logo
Как взять ситуацию под контроль и не откладывать дела на завтра Как взять ситуацию под контроль и не откладывать дела на завтра

Случалось ли вам встречать людей, которые регулярно откладывают важные дела       на «потом», по их словам «под давлением обстоятельств», а через время в режиме цейтнота не успевать выполнить их? Большинство людей  сталкивались с подобной ситуацией хотя бы раз в жизни. Главное, чтобы это не переросло в хроническую форму, называемую прокрастинацией - нарушением поведения, при котором человек не в состоянии вовремя выполнять нужные действия.

logo
Как осуществить мечту Как осуществить мечту

В этой статье поговорим о том, как сделать мечту реальностью.

logo
Если очень хочется, то нужно Если очень хочется, то нужно

Очень часто случается, что вы чего-то хотите, а у вас столько причин это не осуществить: дорого, не вовремя, долго и прочая чепуха.

Что тому причиной и что с этим делать? 

logo
9 чудесных правил от Алисы 9 чудесных правил от Алисы

- Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни ни к чему серьезному не приводило. - А жизнь – это серьезно? - О, да, жизнь – это серьезно! Но не очень… Поэтому предлагаю в этой статье поговорить «несерьезно» о важных вещах, которые могут привести к успеху. А помогут нам в этом мудрые «несерьезные» мысли из «Алисы в стране Чудес».

logo
Ша! Одесса имеет сказать пару слов Ша! Одесса имеет сказать пару слов

Хочу рассказать о том, каким незатейливым способом мы часто отравляем себе жизнь, просто программируя себя на неудачу. В качестве иллюстрации - обычная одесская история.

logo
Как перейти от планов к действиям? Как перейти от планов к действиям?

Как перейти от планов к действию рассказывает The Kiev Times Людмила Богуш-Данд, учредитель тренинговой компании «Студия управления временем BogushTime»

logo