Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

5 привычек, чтобы стать богатым 5 привычек, чтобы стать богатым

Существует прямая связь между образом мышления и количеством денег в карманах. Какие привычки помогают бизнесменам, предпринимателям и состоятельным людям преуспеть в приумножении капиталов, рассказали эксперты.

logo
Как найти новую работу тому, кто давно ее не искал Как найти новую работу тому, кто давно ее не искал

Что составляет наибольшие сложности для тех, кто давно не искал работу? Как их можно преодолеть? С чего стоит начать поиски работы? Что может принести наилучший результат? В этой публикации приводим рекомендации от экспертов сайта Зарплата.ру в статье "Лежачий камень" и тренеров компании BogushTime.

logo
Как не попасть в статус «с бухты барахты» и заранее спланировать отпуск Как не попасть в статус «с бухты барахты» и заранее спланировать отпуск

Отпуск – это прекрасное время для того, чтобы вздохнуть свободно. Для кого-то это смена обстановки, для других - полная изоляция, для третьих - встряска. И порой бывает нелегко его спланировать так, как хочешь. Ведь планирование – это целое искусство. Хотя, я знаю таких людей, которые любят экспромты и совершенно ничего не планируют, рассчитывая на случай.

 rest.jpg
logo
А вдруг не получится.... А вдруг не получится....

Почему мы склонны сомневаться? Очень часто, когда мы реализовываем проекты, идеи, строим планы, нас преследует это «А, вдруг?»: «Вдруг меня уволят?», «Вдруг я заболею?», «Вдруг мой бизнес будет неуспешным?», «Вдруг…», «Вдруг…», «Вдруг…».

logo
Рецензия на книгу «Между надо и хочу» Рецензия на книгу «Между надо и хочу»

Это яркая, легкая, доходчивая книга в картинках, которую я рекомендую прочитать каждому. Даже тем, кто уже следует своему «хочу»!

 need_want-2.jpg
logo
Как делегировать уборку детям Как делегировать уборку детям

О делегировании задач подчиненным женщины-руководители компаний знают хорошо. А вот о том, что домашние хлопоты также можно и нужно делегировать, часто забывают.

logo
Цели владельца бизнеса Цели владельца бизнеса

Цели владельца бизнеса напрямую связаны с успехом или "не успехом" компании. Чтобы компания была успешной, владелец должен понимать что компания должна иметь цели, планы, она должна быть одним отлаженным механизмом и двигаться к поставленным целям несмотря ни на что. Но почему так важно собственнику ставить личные цели и как напрямую это связано с успехом компании сейчас, завтра и через 10 лет? Почему собственнику важно ставить цели в отношении собственной семьи и подключать к бизнесу детей?

logo
Отдел по связям с общественностью. Место в компании Отдел по связям с общественностью. Место в компании

PR в широком смысле можно рассматривать как управление общественным мнением. Правильно организованный отдел PR – это особый источник создания прибыли, гораздо более могущественный, чем разрекламированные продажи. Более того, значение PR-департамента по воздействию на деятельность компании сродни влиянию департамента стратегии. Поэтому давайте сегодня рассмотрим место PR-департамента в организующей схеме компании и его основные функции.

logo
Причина или следствие: кто есть кто... Причина или следствие: кто есть кто...

Если ты хочешь перемен в будущем - стань этой переменой в настоящем. Ганди Махатма

logo
Эффективный PR как двигатель бизнеса Эффективный PR как двигатель бизнеса

Мое самое первое знакомство с технологиями PR состоялось во времена нелегкого перехода от советского режима к новым, капиталистическим реалиям. И волею случая мне довелось иметь дело с данными о самом выигрышном состоянии PR – паблисити. Сейчас я понимаю, что паблисити относится в категории «высшего пилотажа», а тогда я была уверена в том, что в нем и есть суть отношений с общественностью – сделать так, чтобы общественность сама и с радостью вас продвигала на рынке.

logo

Страницы