Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

5 признаков, что вам нужно учиться делегированию. 5 признаков, что вам нужно учиться делегированию.

Давайте проверим насколько эффективный вы руководитель.
В статье перечислены ключевые признаки, что вам пора учиться делегированию.

 блог
logo
Делегирование для чайников Делегирование для чайников

Когда провели исследование причин, почему руководители не делегируют, то заявления разошлись с фактами:

  • руководители говорят, что некому делегировать,
  • факты говорят, что нет желания делегировать.

Почему же руководители не делегируют?

 блог
logo
Технология управления временем. Технология управления временем.

У меня есть четкий инструмент управления временем. И я готова им поделиться. Но. Прежде, чем дать его, я хочу подготовить почву.

Хорошо известно, что если у человека нет опыта в определенном направлении, то он усваивает материал гораздо быстрее и гораздо более качественно. Другими словами, его не приходится переучивать и «ломать» его прежнее знание.

А вот если у человека уже есть знания в определенной области, то научить его гораздо сложнее, поскольку его внутренние барьеры работают против него и, собственно говоря, он сам их и создает.

 1
logo
Основы тайм менеджмента Основы тайм менеджмента

Time Management - это умение управлять своим временем, ресурсами, чтобы достичь цель. Вроде бы на первый взгляд все понятно: бери листок бумаги, ручку и пиши дела на день, но это совершенно не так. 

Чтобы действительно добиться результата, нужно понимать основы тайм-менеджмента, его принципы, о которых и пойдет речь в данной статье.

Основы тайм менеджмента
logo
Три компонента ЛИДЕРСТВА. Три компонента ЛИДЕРСТВА.

Есть люди, которые считают, что ЛИДЕРСТВО - это черта характера.

И глубоко в этом ошибаются.

Слово “лидерство” происходит от англ. to lead, которое означает не “вести кого-то куда-то”, а “взять кого-то куда-то”, “идти первым”, “быть на посту”, “стать причиной того, чтобы что-то случилось”.

Лидерство - это процесс, во время которого один человек меняет поведение нескольких людей в какой-то группе, “заставляя” их делать то, что они сами не делали бы и действовать так, как они сам не стали бы.

 1
logo
Відкриті тренінги із Тайм-Менеджменту. Відкриті тренінги із Тайм-Менеджменту.

Відкритий трениінг в компанії BogushTime - це навчальний захід, на котрий може прийти і взяти участь будь-яка бажаюча людина, попередньо сплативши за участь у ньому. Тривалість навчання, як правило – 2 дні. Рідше – 1 день.

 
 1
logo
23февраля2022
Читать далее
 1

BogushTime приняла участие во Всеукраинском форуме SUPERWOMAN в г. Харьков!

На этих выходных 19.02.2022г., команда BogushTime участвовала во Всеукраинском форуме SUPERWOMAN в г. Харьков.
Среди приглашенных ТОП-спикеров выступила и делилась секретами делегирования управляющий партнер, исполнительный директор BogushTime Елена Александрова.

BogushTime приняла участие во Всеукраинском форуме SUPERWOMAN в г. Харьков! BogushTime приняла участие во Всеукраинском форуме SUPERWOMAN в г. Харьков!

На этих выходных 19.02.2022г., команда BogushTime участвовала во Всеукраинском форуме SUPERWOMAN в г. Харьков.
Среди приглашенных ТОП-спикеров выступила и делилась секретами делегирования управляющий партнер, исполнительный директор BogushTime Елена Александрова.

logo
Делегирование – это «манна небесная»? Делегирование – это «манна небесная»?

В нашем блоге на сайте не одна статья уже написана на тему делегирования. Мы даем пошаговые инструкции, делимся секретами, описываем какие-то фишки. Но практика показывает, что люди очень часто просто читают статью, даже дают подтверждение, что контент оказался полезным, но сколь заметных результатов или изменений в стратегии их поведения зачастую не происходит.

 1
logo
Чому делегування - запорука успіху керівника? Чому делегування - запорука успіху керівника?

На якомусь етапі своєї кар’єри кожен менеджер починає розуміти, що без делегування значних результатів отримати не вийде. Бо двома руками результату можна створити тільки за одного працівника. Якщо ж роботи накопичується на п’ятьох, то і до роботи долучати треба п’ятьох.

 1
logo
Зачем рядовым сотрудникам блок Делегирование? Зачем рядовым сотрудникам блок Делегирование?

В процессе делегирования со сложностями сталкиваются как руководители, так и подчинённые. В связи с этим делегирование вместо эффекта помощи для руководителя, превращается в процесс, отбирающим массу времени, энергии и внимания. Поэтому давайте разберемся, как понимаение процесса делегирования и участие в нем помогает рядовым сотрудникам.

 question-mark-1872634_1280.jpg
logo

Страницы