Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Как добиться, чтобы клиенты стали приводить к вам друзей Как добиться, чтобы клиенты стали приводить к вам друзей

Любой человек, связанный с бизнесом, должен понимать, что от количества клиентов зависит доход компании. Чаще всего для привлечения потенциальных покупателей используется реклама и маркетинговое продвижение. Однако практика показывает, что рекомендациям друзей и знакомых люди доверяют намного больше, чем рекламе на улицах, в СМИ и Интернете. 

 photo-1481152508843-1ec796b30a8b.jpg
logo
Как понять, с кем дружить? Как понять, с кем дружить?

Дружба - понятие довольно широкое, включающее в себя разные отношения, как довольно близкие задушевные беседы, так и достаточно редкие радостные встречи. Меня иногда удивляют мои дружбы, настолько они разнообразны, неожиданны и порой странны. 

Когда-то все было просто. Другом назывался человек, с которым часто виделись, много времени проводили вместе, боролись за что-то или против чего-то вместе, решали какие-то вопросы, и которому доверяли самое сокровенное. Но годы идут, люди разъезжаются, и с дружбой тоже что-то происходит: она меняется вместе с изменением мировоззрения и ситуаций. Какие-то дружбы исчезли, а какие-то проявились, появились новые традиции и растворились старые правила. Наверное, это опыт?

logo