Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Турана Касумова: Давно я не читала так просто и на одном дыхании

24.02.2016
Категории: 

Меня зовут Турана и я пишу вам из Санкт-Петербурга, а именно из Онлайн Академии английского (руководители: Елена Бабко и Маркова Татьяна). Мы являемся членами WISE. Последние полгода я являюсь Руководителем Отделения предоставления в Компании.

Недавно ко мне в руки попала книга "Хроники Времы". Я бы хотела оставить отзыв об этой книге:

Давно я не читала так просто и на одном дыхании. В последнее время я изучаю много "серьезной" литературы для бизнесса. Как же я была удивлена книге "Хронике Времы" и честно не знала, что меня ожидает. Однако с первой страницы я поняла, что эта несерьезно написанная история об очень важных вещах. Время - как с ним обращаться и как расставлять приоритеты. Вот о каких важных вещах авторам книги удалось рассказать очень понятно и просто.

Спасибо вам большое за такое увлекательное путешествие! 

С уважением / Yours Sincerely
Турана Касумова / Turana Kasumova
Онлайн Академия английского

FacebookVK

вас заинтересуют тренинги:

Киев

В результате Вы упорядочите задачи и цели, научитесь эффективно планировать, расставлять приоритеты и управлять изменениями в работе и жизни. С тренинга Вы унесете цели и планы минимум на 20 лет, ближайший год, 3 месяца и следующий день. Т.е. Вы начнете планировать и управлять временем уже на тренинге, и все что Вам будет нужно потом, чтобы достичь своих целей и получить результаты – это пользоваться простой и практичной технологией планирования в жизни.