Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Умій заряджати і делегувати Умій заряджати і делегувати

Мати версії матеріалів українською мовою зараз, працюючи в Україні, стало одним з основних задач, як і вивчення української мови, і спілкування нею. Чому сьогодні? Чому не раніше? Звісно ставити ці питання кожен має право. Так як і мати свою думку. Нам було важливо надавати свої послуги такою мовою, яка була б зрозуміла більшості наших студентів, адже діяльність нашої компанії не обмежувалась кордонами України й серед наших студентів ви знайдете як українців, так і жителів Казахстану, Литви, Латвії, Естонії, Грузії… тобто, майже звідусіль.

Тож наші руки, нарешті, дійшли до перекладу книги “Хроніки Врьоми” (модифікація від російського «время», тобто «час»). 

 блог
logo
Рецензия на книгу «Теряя невинность. Как я построил бизнес, делая все по-своему и получая удовольствие от жизни» Рецензия на книгу «Теряя невинность. Как я построил бизнес, делая все по-своему и получая удовольствие от жизни»

Когда есть желание выйти на новый уровень, начинаешь искать способы... И книга Ричарда Брэнсона «Теряя невинность» — хороший способ посмотреть на свой бизнес по-другому, вдохновиться историей Великого бизнесмена и начать мыслить другими масштабами и категориями проблем!

 kniga-brenson-teryaya-nevinnost-1.jpg
logo
Что почитать, чтобы все успевать Что почитать, чтобы все успевать

За последние годы появились сотни книг о личной эффективности и тайм-менеджменте. Вместе с экспертами разбирались, какие книги по теме действительно стоит прочесть.

 books-2.jpg
logo
Век живи – век учись, или Что читают для карьеры? Век живи – век учись, или Что читают для карьеры?

Общая черта хороших руководителей – они не перестают учиться и любят читать, не только освежают и расширяют свои знания, но и с удовольствием делятся своими находками. Частенько можно встретить на просторах Интернета список литературы от Брэнсона или Гейтса. А что читают наши руководители-соотечественники? HR-tv.ru составил список литературы на ближайший год.

 apple-education-school-knowledge-51939.jpeg
logo
Рецензия на книгу «Правила денег» Рецензия на книгу «Правила денег»

Я решила прочитать именно эту книгу, так как чисто бизнес литература немного надоела, а на художественную - жалко времени.  А здесь экономический роман Александра Астремского и Владислава Федосеева под названием «Правила денег». И я точно знала, что будет и интересный сюжет и полезные советы.

 money_rule3_1.jpg
logo
Рецензия на книгу «Я помню всех, кто мне когда-то не перезвонил» Рецензия на книгу «Я помню всех, кто мне когда-то не перезвонил»

«В запой», очень быстро и с огромным удовольствием прочла книгу Олега Бармина и Лады Мазохиной «Я помню всех, кто мне когда-то не перезвонил»! Она однозначно для тех, кто любит знакомиться с биографиями бизнесменов и рассматривать реальные кейсы, а не только читать  теоретическую информацию по созданию, построению и развитию бизнеса.

 556917_900-1.jpg
logo
Рецензия на книгу «Быть, а не казаться» Рецензия на книгу «Быть, а не казаться»

В книге «Быть, а не казаться. Размышления об истинном успехе» собраны ранее не опубликованные эссе Стивена Кови. Лучшие мысли одного из самых известных бизнес-экспертов мира подтверждают и «комментируют» цитаты великих мыслителей, таких как Аристотель, Архимед, Франклин и Селигман. В этой книге каждый найдет что-то ценное для себя, выбрав хотя бы один из приведенных 12-ти рычагов-принципов успешного человека.

 kovy_byt-1.jpg
logo
Рецензия на книгу «Вместо МВА» Рецензия на книгу «Вместо МВА»

Зайдя в книжный магазин, меня привлекло название книги Джека Уэлча и Сюзи Уэлч «Вместо МВА». Интригующе:) 

 

 menya_privleklo_2.jpg
logo
31июля2015
Читать далее

Стань счастливым обладателем BogushBook

Как часто тебе не хватает времени на то, чтобы прочитать интересную книгу? А ты планируешь время для этого?

А что может быть лучше, чем наслаждение от чтения интересной книги в теплый летний день?

С планировщиком BogushBook ты всегда найдешь время на чтение любимой книги, а в магазине Читайка найдешь интересующие тебя книги. 

Выиграй планировщик BogushBook и Сертификат на любые книги на сумму 100 грн!

Стань счастливым обладателем BogushBook Стань счастливым обладателем BogushBook

Как часто тебе не хватает времени на то, чтобы прочитать интересную книгу? А ты планируешь время для этого?

А что может быть лучше, чем наслаждение от чтения интересной книги в теплый летний день?

С планировщиком BogushBook ты всегда найдешь время на чтение любимой книги, а в магазине Читайка найдешь интересующие тебя книги. 

Выиграй планировщик BogushBook и Сертификат на любые книги на сумму 100 грн!

logo

Страницы