Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Локдаун для бизнеса - выжить или умереть? Локдаун для бизнеса - выжить или умереть?

Казалось бы, чего уже бояться после неожиданного карантинного локдауна 2020 года? А, нет, все равно страшно - а что же нас ждет в 2021?

 л
logo
Кризис: думать или не думать? Кризис: думать или не думать?

Не надоело ли вам читать, слышать и думать о кризисе? Готова поспорить, что тема избита. С одной стороны.

С другой же стороны, нельзя не замечать происходящие вокруг изменения, не реагировать на жалобы, которых, конечно же, становится больше и больше. А уверенность, стабильность и определенность, которых становится меньше - с этим как быть?

logo
Карьера собственника: путь от предпринимателя к общественному деятелю Карьера собственника: путь от предпринимателя к общественному деятелю

Работая с собственниками компаний, мне часто приходится сталкиваться с ситуацией выгорания владельца, когда бизнес тянется каким-то образом сам по себе, потому что закрыть жалко, а что делать – непонятно, и при этом накоплен опыт ошибок и проблем, из-за которого уже не хочется быстро открывать глаза по утрам и резво мчаться в офис.

logo
14марта2016
Читать далее
Семинар Людмилы Богуш в Уфе и Санкт-Петербурге

Семинар Людмилы Богуш в Уфе и Санкт-Петербурге

В конце марта, начале апреля пройдет тур Людмилы Богуш-Данд по городам России с новым семинаром «Финансовый кризис, как его использовать для роста дохода».

Управление кризисом или Как строить планы в ситуации неопределенности? Управление кризисом или Как строить планы в ситуации неопределенности?

Большинство людей в своей жизни сталкивались с проблемами. Только для одних – это просто ситуация, с которой нужно справиться, а для других нечто глобальное и непреодолимое. А когда проблем становится много, вокруг слишком много неопределенности – говорят, что наступил кризис (кризис экономики, компании, жизни). Скажу сразу, что все это существует только в наших головах, а то, что мы видим вокруг – это лишь следствие нашего отношения к ситуации.

 untitled.jpg
logo