Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Что сделать, чтобы сотрудники были вовлечены в работу, компанию и жили миссией компании Что сделать, чтобы сотрудники были вовлечены в работу, компанию и жили миссией компании

5 рекомендаций, которые помогут вам усилить вашу команду и каждого сотрудника в целом.

 pexels-photo-1092373
logo
Источники энергии в работе. Практические советы о том, как получать удовольствие от работы и наслаждаться жизнью Источники энергии в работе. Практические советы о том, как получать удовольствие от работы и наслаждаться жизнью

Хочешь быть счастливым – будь им. Легче сказать, чем сделать. Особенно когда сил уже не хватает на простейшие вещи. Запомните, вы сами - неисчерпаемый источник энергии. Просто научитесь им пользоваться и перекройте доступ к вашему источнику тем, кто вас просто использует.

logo
Лидерство и миссия Лидерство и миссия

О лидерстве говорят и пишут много, его изучают классифицируют и даже тренируют. Говорят, что лидер - это тот, кто ведет за собой. А вы лично хотите, чтобы вас куда-то вели? 

logo
Чему не учат в школе Чему не учат в школе

Я помню своё волнение,  когда шла первый раз в школу. Мне казалось, что именно там начинается взрослая жизнь. И именно школа откроет мне секрет, что такое жизнь вообще. Для меня это был доступ к чему-то, что до этого было закрыто. И, конечно, школа учит детей людей  читать, писать, рисовать, общаться, получать какие-то знания, но на самом деле очень часто люди забывают, что школа – это и то место, где ребенок должен учиться социализации. Он должен научиться быть членом общества.

logo