Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

14ноября2016
Читать далее
Как подвести итоги уходящего года и оформить офис к наступающему Новому Году

Как подвести итоги уходящего года и оформить офис к наступающему Новому Году

14 ноября состоится очередная встреча выпускников BogushTime. В этот раз встреча будет посвящена Новому Году. Бизнес-тренер BogushTime Оксана Долгова расскажет «Как подвести итоги года и создать планы на следующий», а владелец компании LoraShen Лариса Шен «Как эффектно оформить офис к Новому Году».

Новогоднее планирование. С чего начать? Новогоднее планирование. С чего начать?

Конец года – это всегда волшебное время, которое обычно ассоциируется с чудесами. Предновогодняя приятная суета, подарки, ёлки, игрушки, бой курантов и, конечно же, желания начать новую жизнь с нового года! Но вот для того, чтобы ваши желания не остались только грезами, а всё-таки воплотились в жизнь и стали реальностью, нужно обязательно успеть сделать несколько важных моментов. Ниже дам практические советы, которые помогут сделать процесс планирования 2016 года полезным и вдохновляющим.

logo
Заявляй вселенной о своих желаниях правильно Заявляй вселенной о своих желаниях правильно

Странно давать посыл вселенной, используя сгоревшую бумажку в пищеводе, не так ли? Мы ведь искренне пишем самые заветные желания и верим, что они обязательно сбудутся.  Но есть ведь и более действенные способы.

 boyko_video-1.jpg
logo