Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Считать или не считать время? Считать или не считать время?

Много раз я слышала фразу - деньги любят счёт. А ситуации последних недель все время возвращают к вопросу несколько иному - а только ли деньги любят счёт?
Всё чаще средства массовой информации, различные интернет ресурсы, спикеры на конференциях, публичные личности называют Время самой дорогостоящей валютой в мире.

Давайте порассуждаем на єтот счет в статье.

 блог
logo
Можно было бы сделать это проще! или Дев-ти и Тайм-Менеджмент. Можно было бы сделать это проще! или Дев-ти и Тайм-Менеджмент.

Слышали ли вы это слово “Дев-ти”? Как оно вообще связано с тайм-менеджментом?

Немного странное и непонятное, но давайте будем разбираться!

 1
logo
Где взять 25-й час и все успеть? Где взять 25-й час и все успеть?

Вспомните себя в студенческие годы.  Как же долго тянулись пары… Ты сидишь и думаешь только об одном: «Ну, когда уже наступят эти 2 часа дня?».

А что сейчас? «Уже два? Да ладно?! Только ж рабочий день начался. Еще столько всего нужно переделать, а полдня уже нет.»

И возникает вопрос: КАК УСПЕТЬ ВСЕ?

 photo-1499290731724-12e120cfaef3.jpeg
logo
Лінь – що це таке і як з нею бути Лінь – що це таке і як з нею бути

Так само як з тайм-менеджментом, так і з лінню я постійно стикаюсь у своїй робочій ключовій області. Багато людей живуть і кожен день стикаються з лінню і не розуміють, як з цим бути. В цій статты ми поговоримо що таке лінь і як нею покінчити раз і назавжди!

 pexels-photo-267684.jpeg
logo
Как подстроиться под режим ребенка: советы по тайм-менеджменту Как подстроиться под режим ребенка: советы по тайм-менеджменту

С появлением ребенка в семье мы забываем о своем привычном расписании и начинаем подстраиваться под его ритм жизни. Родители точно знают, что часто это бывает болезненно, ведь в выходной день хочется поспать, а ребенок уже в 6 утра готов играть! ТОП 5 советов по тайм-менеджменту, которые помогут подстроиться под режим ребенка.

logo
08сентября2016
Читать далее

Запрошуємо на VІ ЩОРІЧНИЙ ОСІННІЙ ФОРУМ ААУ «АДВОКАТУРА УКРАЇНИ. ФОРМУЛА УСПІХУ»

Компанія BogushTime підтримує заходи, яки підвищують ефективність людей у різних галузях бізнесу, тому є інформаційним партнером Форуму, який відбудеться 16 вересня у Києві. 

Запрошуємо на VІ ЩОРІЧНИЙ ОСІННІЙ ФОРУМ ААУ «АДВОКАТУРА УКРАЇНИ. ФОРМУЛА УСПІХУ» Запрошуємо на VІ ЩОРІЧНИЙ ОСІННІЙ ФОРУМ ААУ «АДВОКАТУРА УКРАЇНИ. ФОРМУЛА УСПІХУ»

Компанія BogushTime підтримує заходи, яки підвищують ефективність людей у різних галузях бізнесу, тому є інформаційним партнером Форуму, який відбудеться 16 вересня у Києві. 

logo
24февраля2016
Читать далее

FacebookForum 2016 > Level 1. Content

25 февраля пройдет форум практических идей успешного продвижения в Facebook, на котором компания Bogush Time выступит информационном партнером.

FacebookForum 2016 > Level 1. Content FacebookForum 2016 > Level 1. Content

25 февраля пройдет форум практических идей успешного продвижения в Facebook, на котором компания Bogush Time выступит информационном партнером.

logo
Как справиться с многозадачностью? Как справиться с многозадачностью?

Спокойное рабочее утро, впереди целый  день и вполне можно успеть все запланированное. И тут начинается…. Новые задачи сыпятся, как из рога изобилия – и приносят их как руководители, так и коллеги и подчиненные. Отвлекают звонки, посетители, сотрудники. Еще нужно успеть разобрать рутинные вопросы. И приходится выполнять несколько дел одновременно. А к вечеру становится ясно, что план дня выполнен в лучшем случае наполовину – в итоге нужно задержаться или брать работу на дом.

logo
Как научиться видеть возможности Как научиться видеть возможности

Вы когда-нибудь встречали людей, которые постоянно жаловались на судьбу и в то же время сами отказывались от интересного предложения, перспективной работы, интересной поездки, большого подарка и даже любви всей жизни?

logo

Страницы