Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Опять Новый год! Опять подарки! Опять Новый год! Опять подарки!

Готовь сани летом… это же касается и новогодних подарков. Летом у тех, кто отвечает за подготовку поздравлений и подарков случается дежавю. Кажется, что только вчера был запакован последний новогодний сувенир, и вот надо снова заниматься креативом, искать поставщиков, придумывать идею…

 shopping-and-gifts1.jpg
logo
История создания и первая программа курса Виртуальный тренер для BogushBook История создания и первая программа курса Виртуальный тренер для BogushBook

Поздравляем - Вы начинаете новый этап своей жизни! Ваша цель - иметь Идеальную фигуру. Планировщик BogushBook станет Вашим самым лучшим другом-помощником в достижении этой цели.

 img_9321-1.jpg
logo
О дизайне и душе планировщика BogushBook - как это было и есть О дизайне и душе планировщика BogushBook - как это было и есть
“Жизнь приходит в красках” - вот наш девиз. Цвета обложек мы продумываем сами, ориентируясь на тренды и на возможности производителя. 
logo
Акция «Осуществи мечту». Акция «Осуществи мечту».

Почему мечты не сбываются? Потому что кто-то их обесценивает, считая маленькими, глупыми или недостижимыми. И это неправильно. Ведь если мечта важна для Вас, то она придает смысл Вашей жизни, вдохновляет Вас и открывает для Вас новые возможности. 

logo
Какие бывают BogushBook-и Какие бывают BogushBook-и

Нас часто спрашивают о том, чем отличаются планировщики BogushBook друг от друга и других органайзеров. В видео Людмилы Богуш Вы сможете узнать ответ.

logo
BogushBook для компаний BogushBook для компаний

Какую пользу принесет компании корпоративный органайзер или планировщик? Повысит эффективность сотрудников, повысит статус ТОП-руководителей, повыст лояльность клиентов - это и многое другое возможно благодаря корпоративному планировщику BogushBook.

 

logo
История BogushBook-а История BogushBook-а

О том, с чего все начиналось рассказывает автор планировщика БогушБук - Людмила Богуш.

logo

Страницы