Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Как «правильно» отвлекаться на людей, звонки, письма Как «правильно» отвлекаться на людей, звонки, письма

Одна из самых больших причин потери времени – неспособность сказать «нет», когда нас отвлекают от работы. У многих сотрудников есть непреодолимое стремление помочь коллеге, решить его проблему. Но решая проблему за другого, вы отнимаете у него возможность роста и развития, возможность получить отдачу, прикладывая собственные усилия.

 pexels-photo-2239700.jpeg
logo
Почему «горят» сроки и как этого избежать? Почему «горят» сроки и как этого избежать?

У многих слово "deadline" вызывает некомфортное чувство. И часто мы слышим выражение "Дедлайны горят", от которого точно у тех, кто причастен к этому, сжимается в животе и становится жарко. С чем это связано и как избегать похожих ситуации далее в этой статье. 

 бб
logo
От поражения к победе – несколько шагов! От поражения к победе – несколько шагов!

Елена Александрова, исполнительный директор тренинговой компании «БогушТайм», рассказывает о том, как сделать так, чтобы доход компании постоянно увеличивался, а сотрудники были мотивированными и стремились к еще большим целям компании.

 img_0475.jpg
logo
Как организовать городской праздник Как организовать городской праздник

Наступает такой период в жизни организации, когда она осознает, что цель ее больше, чем получение дохода и есть у нее особая миссия… Компании BogushTime чуть больше 6 лет, и уже 5-й год подряд PR-отдел организовывает уличный фе-стиваль «Семейная карта мечты».

logo
19августа2015
Читать далее

Оксана Долгова у випуску інформаційної програми «События» на каналі «Україна»

Не вмієте планувати час - ризикуєте здоров'ям. Психологи зробили несподіване відкриття. Як впоратись з незавершеними справами розкаже Оксана Долгова.

Оксана Долгова у випуску інформаційної програми «События» на каналі «Україна» Оксана Долгова у випуску інформаційної програми «События» на каналі «Україна»

Не вмієте планувати час - ризикуєте здоров'ям. Психологи зробили несподіване відкриття. Як впоратись з незавершеними справами розкаже Оксана Долгова.

logo