Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Какой отпуск лучше: один большой или много маленьких? Какой отпуск лучше: один большой или много маленьких?

Отпуск – один из лучших методов обретения новых сил, перезагрузки и просто вдохновения. Время, когда можно расслабиться, “отпустить” мысли и даже помечтать. Об отпуске мечтает каждый работающий человек. Да и не работающий тоже :) 

 отпуск
logo
Как уйти в отпуск и не растерять клиентов Как уйти в отпуск и не растерять клиентов

Извечная проблема менеджеров по продажам - как уйти в отпуск без ущерба для дохода, как не растерять клиентов и спокойно отдохнуть. Ведь отдых ответственным людям на такой должности только снится. При  этом по личному опыту знаю, что нормально отдохнуть, не волнуясь о делах, вполне возможно. Просто есть несколько вещей, о которых вам стоит позаботиться заранее.

logo
Как не попасть в статус «с бухты барахты» и заранее спланировать отпуск Как не попасть в статус «с бухты барахты» и заранее спланировать отпуск

Отпуск – это прекрасное время для того, чтобы вздохнуть свободно. Для кого-то это смена обстановки, для других - полная изоляция, для третьих - встряска. И порой бывает нелегко его спланировать так, как хочешь. Ведь планирование – это целое искусство. Хотя, я знаю таких людей, которые любят экспромты и совершенно ничего не планируют, рассчитывая на случай.

 rest.jpg
logo
Анкета желаний: как организовать идеальный отпуск Анкета желаний: как организовать идеальный отпуск

Что необходимо для организации хорошего отпуска? Желание, свободное время и бюджет. Как определиться со своими и чужими предпочтениями и выбрать подходящий для всех вариант, если вы планируете провести отпуск с семьёй или друзьями читайте в этой статье.

logo
20августа2015
Читать далее

Юлія Бойко у випуску інформаційної програми «События» на каналі «Україна»

Відпустку вдома провели цього року дві третини українців. Такі дані соцопитувань. А Юлія Бойко розповість, як збалансувати свій емоційний, фізичний і розумовий стан на відпочинку.

Юлія Бойко у випуску інформаційної програми «События» на каналі «Україна» Юлія Бойко у випуску інформаційної програми «События» на каналі «Україна»

Відпустку вдома провели цього року дві третини українців. Такі дані соцопитувань. А Юлія Бойко розповість, як збалансувати свій емоційний, фізичний і розумовий стан на відпочинку.

logo
9 интересных статей об отпуске 9 интересных статей об отпуске

Интересная подборка статей, связанных с отпуском, от специалистов компании BogushTime

logo
У відпустку зі спокійною душею У відпустку зі спокійною душею

Ну ось і дочекалися – сезон відпусток у розпалі. Влітку багато співробітників залишають свої робочі місця, вирушаючи на відпочинок. Відпускники намагаються забути про свої посадові обов’язки і повністю насолодитися заслуженим відпочинком. При цьому поточну роботу ніхто не відміняв. Впевнена, що кожному з вас неодноразово доводилося чути від друзів або колег (а може і самі були в подібній ситуації) скарги про труднощі з відпусткою. То справ багато, що не до відпочинку, то не пускають, бо нікому замінити, а підеш у відпустку – починають постійно телефонувати, відволікати, або ще гірше, змушують перервати відпустку. І кого звинувачують в тому, що відбувається? Зазвичай всіх навколо – безсердечного керівника, нерозуміючих колег. А чи дійсно справи йдуть саме так?

logo
Как уехать в отпуск со спокойной душой Как уехать в отпуск со спокойной душой

В этой статье дам Вам некоторые ответы и практические рекомендации: что можно сделать, чтобы отпуск был именно тем, для чего и задумывался – отдыхом от работы, а не стал работой на отдыхе?

logo
Отпускной синдром, или Планируем долгожданный отпуск! Отпускной синдром, или Планируем долгожданный отпуск!

Отпуск, долгожданный отпуск… Вы его несомненно заслужили. Заслужили тем, что весь год выполняли свою работу добросовестно и профессионально. Теперь Вы наконец сможете отдохнуть и с новыми силами вернуться к любимой работе.

logo