Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

«Я люблю успешных мужчин» или как подобрать мужчинам правильный планировщик «Я люблю успешных мужчин» или как подобрать мужчинам правильный планировщик

https://shop.bogushtime.com/komfort-standart-sero-krasnyy/Недавно мы публиковали интервью со стилистом Еленой Штогриной, в котором она расказала о женском имидже, аксессуарах и ярких планировщиках. Сегодня выходит вторая часть имиджелогии BogushBook-а и посвящена она мужчинам.

 oblozhka_1.jpg
logo
Мысли разбегаются, в кучку не собрать... Мысли разбегаются, в кучку не собрать...

МЫСЛИ ценны тогда, когда известны и готовы к применению. Мысль в голове способствует только развитию тщеславия (или паранойи). Мысль на бумаге может вас прославить. Или сделать богатым. 

logo
Владелица интернет-магазина «Записки сумасшедшего» о BogushBook-е и их покупателях Владелица интернет-магазина «Записки сумасшедшего» о BogushBook-е и их покупателях

Оказывается, что органайзеры и еженедельники в этом году стали еще популярней. К тому же, общество стало уделять  больше внимания планированию времени. О том, как люди начали интересоваться блокнотами и заниматься самоорганизацией,  нам  рассказала владелица одного из популярных интернет-магазинов  «Записки сумасшедшего» Ольга Хивренко.

 img_7786.jpg
logo
Идеи идеальных подарков ко Дню Святого Валентина Идеи идеальных подарков ко Дню Святого Валентина

День Святого Валентина — это праздник только для двоих. И еще это отличный повод  напомнить или же впервые рассказать о своей любви самому близкому вам человеку. 
Но вот в чем вопрос, как подарком показать свои чувства?

logo
Самый лучший или самый ужасный подарок на Новый год? Самый лучший или самый ужасный подарок на Новый год?

Для меня самые ужасные подарки - это ежедневники на год. Это же просто ужас: в конце года ты получаешь штук 15 книжек одинакового размера с одинаково тупым содержанием. Разница между ними только в том, какого цвета обложка и чей логотип на ней стоит. А еще смешнее, когда эта книжка не датированная и без логотипа, и приходит к тебе через года два-три обратно! 

 1340113087.jpg
logo
Всегда оставляйте себе время Всегда оставляйте себе время

10 августа  с 9:30 до 10:30 по Киеву состоялась онлайн-встреча с Людмилой Богуш-Данд, известным бизнес-тренером, учредителем нескольких успешных компаний, автором книг по управлению временем и мастерству выступлений, известным человеком и публичной личностью. Все желающие могли задать ей вопрос в реальном времени и получить на него ответ. 

 bogush-online2.jpg
logo
Цель не надо выбирать – её просто надо создавать Цель не надо выбирать – её просто надо создавать

10 августа  с 9:30 до 10:30 по Киеву состоялась онлайн-встреча с Людмилой Богуш-Данд, известным бизнес-тренером, учредителем нескольких успешных компаний, автором книг по управлению временем и мастерству выступлений, известным человеком и публичной личностью. Все желающие могли задать ей вопрос в реальном времени и получить на него ответ. 

 bogush-online1.jpg
logo
Опять Новый год! Опять подарки! Опять Новый год! Опять подарки!

Готовь сани летом… это же касается и новогодних подарков. Летом у тех, кто отвечает за подготовку поздравлений и подарков случается дежавю. Кажется, что только вчера был запакован последний новогодний сувенир, и вот надо снова заниматься креативом, искать поставщиков, придумывать идею…

 shopping-and-gifts1.jpg
logo

Страницы