Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Куда девается ваше время? Куда девается ваше время?

Я только на 5 минут возьму телефон!
Прошло 1,5 часа, а ты все еще “только 5 минут” держишь телефон в руке. И куда девается время? 

Почему так часто мы обманываем себя, думая, что "только на 5 минут" не повлияет на наше расписание и планы? Почему нам так трудно оценить его реальное значение. Почему мы так легко поддаемся этой иллюзии короткого времени?

 блог
logo
Энергия и планирование. Энергия и планирование.

Сначала лист был просто белый. Затем на нём появились первые лёгкие пунктирные линии, которые дополнились контрастными резкими мазками. Далее стало больше разных форм, появился объём в изображении. Глубину определённым деталям дали полутона и акценты яркими мазками. И вот, в один момент, мы увидели полную картину нашей жизни. А ведь бывает так, что многое не видим и упускаем, потому что энергия на нуле.

 блог
logo
Решиться нельзя терпеть Решиться нельзя терпеть

Как часто вам приходится сомневаться в своих решениях?
Как часто вы мучаетесь в сомнениях, что выбрать,
Как часто вы жалеете о том, что выбрали?

Конечно, современный мир все чаще и чаще подбрасывает нам загадки выбора, ломает наши планы и разворачивается такой стороной, о существовании которой вы и не подозревали.
И что? Что случилось с вами кроме того, что вы научились быстро перестраиваться, перекраивать свои планы, адаптироваться к новым ситуациям и выживать в новых условиях?
Наверное, ничего.
Разве что...

 1
logo
Планування робочого дня кадрового менеджера Планування робочого дня кадрового менеджера

Як все встигнути й не відкладати на потім? Давайте відразу домовимося: встигнути все неможливо. Адже ми не можемо розтягнути час, у нас з вами його обмежена кількість, і це означає, що доведеться навчитися встигати зробити те, що потрібно, сьогодні. Нижче наведемо кілька правил, виконання яких допоможе вам робити те, що ви хочете, а ввечері відчувати себе задоволеними і щасливими, а не виснаженими й нещасними.

logo