Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Как справиться с выполнением нескольких задач одновременно? Как справиться с выполнением нескольких задач одновременно?

В эпоху перемен и сумасшедшего информационного потока, есть необходимость ошеломительного ускорения. Как результат, это трата большого количества энергии, постоянное ощущение «выжатого лимона», катастрофическая нехватка времени и ресурсов. Конечно же – это снежный ком падающих задач и как следствие – их незавершение.

Что же делать?

 photo-1513829596324-4bb2800c5efb.jpg
logo
Как управлять своим временем? Как управлять своим временем?

Почему тайм-менеджмент в наши дни настолько популярен? Да просто потому, что скорость изменений в нашем мире сегодня настолько высока, что не всегда получается за ними поспевать. Кто-то из великих когда-то сказал, что если ты не идешь в ногу со временем – со временем ты исчезаешь… И это правда.

logo
Закон приоритетов и закон обновления Закон приоритетов и закон обновления

Качество жизни каждого человека напрямую зависит от умения определять важность и очередность в решении поставленных задач. Эта способность позволяет более эффективно использовать время. Зачастую люди выполняют очень хорошо то, что не является главным. Не это ли является причиной многих неудач в бизнесе?

logo
Как преодолеть препятствия в жизни Как преодолеть препятствия в жизни

«У 93% людей есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из нее мечту всей жизни» (Цитата из Интернета). 

В этой статье я хочу рассказать Вам о «магии» простого действия доступного любому человеку, чтобы преодолевать препятствия и достигать заветных желаний.

logo
Как правильно расставлять приоритеты? Как правильно расставлять приоритеты?

Часто наши клиенты спрашивают нас: «Как правильно расставлять приоритеты?». Не удивительно, что эта тема актуальна. Ведь наши клиенты - это, в основном, люди, работающие в бизнес-структурах. Люди, у которых много ежедневных задач и перед ними обязательно встает проблема расстановки приоритетов между ними.  

logo