Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Лінь – що це таке і як з нею бути Лінь – що це таке і як з нею бути

Так само як з тайм-менеджментом, так і з лінню я постійно стикаюсь у своїй робочій ключовій області. Багато людей живуть і кожен день стикаються з лінню і не розуміють, як з цим бути. В цій статты ми поговоримо що таке лінь і як нею покінчити раз і назавжди!

 pexels-photo-267684.jpeg
logo
Можно ли победить прокрастинацию при помощи правильного планирования? Если да, то как? Можно ли победить прокрастинацию при помощи правильного планирования? Если да, то как?

Когда боишься «врага», значит просто не знаешь его и его слабых сторон. Поэтому, предлагаю сразу разобраться с тем, что же это за «страшный зверь» - прокрастинация.

 Можно ли победить прокрастинацию при помощи правильного планирования? Если да, то как?
logo
Пятый элемент в контакте со временем Пятый элемент в контакте со временем

Не успел, начну с понедельника, не хватает времени, совсем вылетело из головы – как часто такие фразы становятся кирпичами в крепкой стене, возводимой между реальностью и нашими мечтами. В чем же причина, в недостатке навыков планирования, в ошибочных целях или…

 time-2829481_1280.jpg
logo
Что такое прокрастинация и как с ней бороться? Что такое прокрастинация и как с ней бороться?

Бывало ли у вас такое, что долго собираешься что-то сделать, а оно как-то не делается? Пытаешься себя заставить, а не заставляется. Вместо этого вы находите ряд других дел, чтобы делать что-то другое, сдвигая потом сроки и обвиняя себя. Если вы постоянно что-то откладываете, это называется прокрастинацией.

 photo-1431949662802-397529a8a873.jpg
logo
Истории, которые вдохновляют Истории, которые вдохновляют

10 ноября  с 9:30 до 10:30 по Киеву состоялась онлайн-встреча с Людмилой Богуш, известным бизнес-тренером, учредителем нескольких успешных компаний, автором книг по управлению временем и мастерству выступлений, известным человеком и публичной личностью. Все желающие могли задать ей вопрос в реальном времени и получить на него ответ. 

logo
5 причин прокрастинации 5 причин прокрастинации

Продолжаем работать над собой и пытаемся справиться с прокрастинацией. Наш эксперт, Юлия Бойко, старший бизнес-тренер компании BogushTime, разбиралась в причинах, по которым мы откладываем дела «на потом».

 procrastination.jpg
logo
14сентября2016
Читать далее
Формула успеха от Людмилы Богуш в КИМО

Формула успеха от Людмилы Богуш в КИМО

15 сентября в КИМО (Киевский Институт международных отношений КНУ им. Тараса Шевченко) в рамках образовательного проекта Алисы Лисовой "Формула успеха" пройдет мастер-класс Людмилы Богуш-Данд "Тайм-менеджмент успеха: 7 секретов эффективности".

20сентября2016
Читать далее

Бизнес-завтрак для мам в ресторане «Лакки Лучано»

26 сентября тренер компании BogushTime Оксана Долгова проведет БИЗНЕС-ЗАВТРАК ДЛЯ МАМ в ресторане «Лакки Лучано».

Бизнес-завтрак для мам в ресторане «Лакки Лучано» Бизнес-завтрак для мам в ресторане «Лакки Лучано»

26 сентября тренер компании BogushTime Оксана Долгова проведет БИЗНЕС-ЗАВТРАК ДЛЯ МАМ в ресторане «Лакки Лучано».

logo
Как перестать откладывать дела на потом Как перестать откладывать дела на потом

Бывает ли такое, что вы периодически откладываете дела на потом? А потом совсем о них забываете? Или в спешке пытаетесь успеть сделать все и сразу? Если да, то эта статья как раз для вас. Я расскажу вам о состоянии, которое называется "прокрастинация".

logo
10марта2016
Читать далее
3 мастер-класса от Людмилы Богуш-Данд в Запорожье

3 мастер-класса от Людмилы Богуш-Данд в Запорожье

15 марта во вторник в Запорожье приглашаем Вас принять участие в мастер- классах от Леди Тайм-менеджмент - Людмилы Богуш-Данд. Это уникальный шанс для Вас научиться достигать целей и осуществлять мечты, разобраться с проблемами и взять свою жизнь под контроль, несмотря на обстоятельства. Поэтому примите участие в мастер-классах, чтобы изменить свою жизнь!

Страницы