Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Про реальность руководителя Про реальность руководителя

Я считаю, что человек, который решается на то, чтобы быть руководителем, должен быть ненормальным, т.е. несоответствующим норме.

 л
logo
Как правильно принять задачу от руководителя? Как правильно принять задачу от руководителя?

Как часто у вас в работе бывает так, что руководитель даёт вам задачу, а вы уже и так изрядно перегружены? Отказать нельзя - и приходится принять задачу, а в качестве последствий вы получаете ситуацию, где вы мало того, что работаете в стрессе, так ещё и по итогу не укладываюсь в нужные сроки по решению этой задачи. Вы недовольны - босс тоже недоволен. Давайте разбираться в способах правильного принятия задач.

 letters-2794672_1280.jpg
logo
Секреты делегирования или как давать задачи так, чтобы был 100% результат Секреты делегирования или как давать задачи так, чтобы был 100% результат

Поставить задачу так, чтобы результат радовал на все 100% кажется для руководителя нереальной целью. Настолько нереальной, что часто приходится самому заниматься ответственным делом, чем доверить его кому-то. Но почему так происходит и что с этим делать? Давайте разберемся.

 delegating.jpg
logo
3 главные проблемы коллектива и способы их устранения: советы руководителям 3 главные проблемы коллектива и способы их устранения: советы руководителям

Там, где собираются люди, всегда горят страсти. Даже если вам кажется, что все хорошо и все спокойны, нет гарантий, что вдруг не выстрелит.

 1928e537.jpg
logo
Разоблачение хитрых сотрудников Разоблачение хитрых сотрудников

25 действий хитрых продавцов, чтобы получать клиента, который сам знает, что хочет, получать деньги за работу всей компании и считаться ценным-незаменимым.

 aaa.jpg
logo
Как не превратить команду в стадо? Как не превратить команду в стадо?

Команда появляется там, где есть ЦЕЛЬ. Без цели это не команда, а стадо! 

 teamheader-large.jpg
logo
18ноября2016
Читать далее
Людмила Богуш на конференции ПроАгро

Людмила Богуш на конференции ПроАгро

18 ноября 2016 г. Информационная компания "ПроАгро" проведет конференцию "Корпоративные коммуникации и управление агрокомпанией". В ходе конференции участникам будут предложены ряд практических кейсов по планированию и реализации стратегии корпоративного управления, и при этом никто не будет "учить жить". Одним из спикеров конференции будет Людмила Богуш-Данд, известный бизнес-тренер, учредитель компаний в СНГ и США и эксперт международного уровня по вопросам достижения целей и управления временем.

22ноября2016
Читать далее
Формула компании: Эффективное управление от А до Я

Формула компании: Эффективное управление от А до Я

22 ноября в Киеве пройдет масштабная бизнес-конференция на тему "Формула компании: Эффективное управление от А до Я". Лучшие спикеры и бизнес-тренеры Украины раскроют свои лайфхаки по управлению персоналом и компании в целом! Во время проведения бизнес-конференции у Вас появится прекрасная возможность познакомиться с планировщиками BogushBook и принять участие в мастер-классе бизнес-тренера компании BogushTime Оксаны Долговой.

17октября2016
Читать далее
Делегування – як ставити задачі і як приймати рішення

Делегування – як ставити задачі і як приймати рішення

Ваші співробітники «тішать» Вас відсутністю результату? Ваші підлеглі приносять Вам проблеми, а не їх вирішення? Ви ставите завдання перед працівником, а потім все одно виконуєте його самі? Поки йому поясниш, швидше сам виконаєш. І завдання все прибувають і прибувають. Що ж далі? 25 жовтня у Івано-Франковську Людмила Богуш дасть відповіді на ці та багато інших питань.
Что под запретом для бизнес-леди: ТОП-10 «нельзя» Что под запретом для бизнес-леди: ТОП-10 «нельзя»

Сегодня во всем мире празднуется День босса. Этот праздник был предложен в 1958 г. американской секретаршей Патрицией Хароски. Спустя всего лишь 4 года этот праздник стал официальным в штате Иллинойс, а затем стремительно распространился по всему миру. Всего лишь несколько десятилетий назад в числе тех, кого поздравляли с Днем босса, были исключительно мужчины. Сейчас поздравления принимают и женщины. Женщин-руководителей называют «бизнес-леди» и ожидают от них особых подходов к работе,  подчиненным и к себе.

 bl.jpg
logo

Страницы