Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Как найти вдохновение для работы Как найти вдохновение для работы

Видео-сюжет о самомотивации в программе "Ранок надії". О том, что нужно делать, если желания работать нет и как можно мотивировать себя на новые достижения в жизни.

Практические советы от Юлии Бойко.

 boyko2.jpg
logo
Рецензия на книгу «Быть, а не казаться» Рецензия на книгу «Быть, а не казаться»

В книге «Быть, а не казаться. Размышления об истинном успехе» собраны ранее не опубликованные эссе Стивена Кови. Лучшие мысли одного из самых известных бизнес-экспертов мира подтверждают и «комментируют» цитаты великих мыслителей, таких как Аристотель, Архимед, Франклин и Селигман. В этой книге каждый найдет что-то ценное для себя, выбрав хотя бы один из приведенных 12-ти рычагов-принципов успешного человека.

 kovy_byt-1.jpg
logo
Как восстановить мотивацию? Советы бизнес-тренера Как восстановить мотивацию? Советы бизнес-тренера

Восстановление мотивации — возможно ли это? Если мотивация утрачена, может, стоит поискать другое занятие? Эти вопросы сейчас очень актуальны, и рассматривать их можно с разных сторон — с позиции жизненной и профессиональной. 

 motivaciya.jpg
logo
Что делать, если делать ничего не хочется Что делать, если делать ничего не хочется

Многим людям знакомо это состояние условного комфорта, когда вроде бы все есть, когда лежишь на диване, бездумно щелкаешь каналы, ходишь на работу, т.е. живешь как все, но при этом твоим постоянным спутником является депрессия, недовольство жизнью, окружением, начальством и  дальше по списку. Это состояние, когда ощущаешь пустоту, тщетность любых усилий и твоя жизнь постепенно теряет смысл и делать уже совершенно ничего не хочется. 

logo
Как не потерять мотивацию на пути к достижению цели? Как не потерять мотивацию на пути к достижению цели?

Этой осенью с 16 сентября по 13 ноября Людмила Богуш снова в Киеве, чтобы провести серию тренингов и мастер-классов для бизнес-элиты Украины и стран СНГ.

Эта удивительная женщина и талантливый бизнес-тренер возвращает людям мотивацию к достижению целей, дарит вдохновение противостоять жизненным невзгодам и обучает видеть возможности и добиваться желаемого вопреки всему.

Знаете, как не потерять мотивацию на пути к достижению цели? Это хорошо знает Людмила Богуш и Вы тоже можете этому научиться в ее видео-уроке.

logo
Закон рычага Закон рычага

Когда я учился на третьем курсе и имел в кармане только «мелочь», я задался вопросом, чем мне заняться, чтобы достичь максимального результата и как это лучше всего сделать? В тот момент я неосознанно начал использовать то, что сейчас я называю «законом рычага». А поскольку сегодня я успешно руковожу небольшой компанией, которая постоянно развивается и параллельно являюсь бизнес тренером компании BogushTime, то думаю, вам он также может пригодиться.

logo
Как выбрать свой путь в жизни Как выбрать свой путь в жизни

«Когда я смотрю на вас, то вижу будущее. Будущее, которое нужно выбрать».
Антонио Бандерас

Люди постоянно выбирают, что делать и куда идти, но особенно остро вопрос выбора стоит в школьные и студенческие годы. Именно в это время определяется будущая жизнь и многие очень боятся ошибиться или что желания не соответствуют возможностям и ничего не получится. Поэтому большинство находит множество причин, отговорок и оправданий, чтобы не выбирать.

logo
Друзья и враги самомотивации Друзья и враги самомотивации

О мотивации в последние лет двадцать написано так много книг, статей и исследований, что, казалось бы, все в этом вопросе должно быть ясно и прозрачно. Однако «воз и ныне там».

logo
Как всё успеть? 7 секретов успеха и управления временем Как всё успеть? 7 секретов успеха и управления временем

Чтобы всё успеть, мне завтра нужно проснуться пораньше. Например, в 2010 году.

Эта статья для тех, кто не умеет расставлять приритеты, кто загружен работой и валится с ног, чтобы всё успеть, а в итоге не успевает самое главное в жизни – жить, получая удовольствие от всего, что делаешь и быть счастливым. Вместо этого – усталость, опустошенность и отсутствие времени не то, что для семьи, даже для самого себя.

logo
Пять врагов мотивации Пять врагов мотивации

О мотивации в последние лет двадцать написано так много книг, статей и исследований, что, казалось бы, все в этом вопросе должно быть ясно и прозрачно. Однако «воз и ныне там».«Философский камень современности», «первопричина действий и движений», «залог успеха и успешности» – как только не называли мотивацию те, кто пел ей хвалебные оды. И с этим нет резона спорить, ведь мотивация – действительно единственное по-настоящему необходимое условие для выполнения какой угодно задачи любым существом.

logo