Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Самооценка и уверенность в себе Самооценка и уверенность в себе

Давайте разберемся, что такое самооценка. КАК ПРАВИЛО, она нас мало беспокоит до тех пор, пока с ней что-то не начинает происходить. Чаще всего - это случаи заниженной самооценки.

logo
15 привычек, которые помогут вам достичь успеха 15 привычек, которые помогут вам достичь успеха

Сколько людей живут и работают на “автопилоте”, не обращая внимание на свои ежедневные привычки. А тем не менее именно в них заключается разница между успешными и неуспешными людьми.

Мы расскажем вам о 15 главных привычках успешных людей.

logo
Как выбрать свой путь в жизни Как выбрать свой путь в жизни

«Когда я смотрю на вас, то вижу будущее. Будущее, которое нужно выбрать».
Антонио Бандерас

Люди постоянно выбирают, что делать и куда идти, но особенно остро вопрос выбора стоит в школьные и студенческие годы. Именно в это время определяется будущая жизнь и многие очень боятся ошибиться или что желания не соответствуют возможностям и ничего не получится. Поэтому большинство находит множество причин, отговорок и оправданий, чтобы не выбирать.

logo
Друзья и враги самомотивации Друзья и враги самомотивации

О мотивации в последние лет двадцать написано так много книг, статей и исследований, что, казалось бы, все в этом вопросе должно быть ясно и прозрачно. Однако «воз и ныне там».

logo
Улучшаем жизнь. 120 советов Улучшаем жизнь. 120 советов

Если вы все чаще стали задумываться о том, что тревоги, страхи и стрессы заполнили вашу жизнь и вас уже мало, что радует, то срочно нужно что-то менять. А если быть точнее, то улучшать свою жизнь и вносить в нее позитивные изменения. 

В этой статье вы найдете 120 советов, прислушиваясь к которым вы значительно улучшите свою жизнь. Поверьте, как только вы станете применять рекомендации на практике, результат вы сможете наблюдать уже скоро. 

logo
Шеф! Всё пропало! Всё пропало!!! Шеф! Всё пропало! Всё пропало!!!

Случалось ли с Вами так, что сотрудники «радовали» Вас отсутствием результата? Ваши подчиненные приносят Вам проблемы, а не их решение? Вы ставите задачу перед сотрудником, а потом все равно выполняете ее сами?

Но ведь «пока ему объяснишь, быстрее сам выполнишь». И задачи все прибывают. Что дальше?

logo
Глаголом жечь сердца людей! Глаголом жечь сердца людей!

Недавно я поймала себя на том, что слушаю речь человека, как песню. Согласитесь - не частое явление на фоне бесконечного словоблудия большинства наших современников…

logo
Организация личного и рабочего времени Организация личного и рабочего времени

Одним из критериев, по которому отличают успешного человека или компанию, является вопрос: он управляет своим временем или время управляет им? В каком режиме существует компания: реагирования или плановости? В какой части своей жизни вы находитесь больше времени: плановой или не плановой? Знаете ли вы, какие задания, в какое время, сколько и кому выполнять для разных периодов времени? Ответ на эти и другие вопросы помогает сформировать система корпоративного тайм-менеджмента, с которой вы получите власть над временем – ключевым ресурсом бизнеса.

logo