Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Тайм-менеджмент для мам. Практические советы. Тайм-менеджмент для мам. Практические советы.

Многие думают, что тайм-менеджмент нужен только для людей бизнеса и офисных сотрудников. Но особенно он важен для мам, поскольку они имеют много обязанностей и задач (как по работе, так и по дому), которые нужно выполнять в течение дня. 

В этой статье я приведу ряд практических советов по тайм-менеджменту для мам.

 блог
logo
Как гармонизировать свою жизнь. Как гармонизировать свою жизнь.

Всем нам хорошо известная модель управления жизненными циклами «Колесо Баланса».

И у каждого есть свой инструмент, который работает.

Так, например, есть люди, которые обучаются только в высших заведениях, есть люди, которые любят ходить на курсы, есть люди, которые проходят различные онлайн обучения, а есть те, кому достаточно прочесть книгу и внедрить все предоставленные в ней инструменты в жизнь самостоятельно.

Так и по отношению различных инструментов и техник.

Поэтому, сегодня хочу развить эту тему и показать другие инструменты, которые для меня работают гораздо эффективнее.

 1
logo
Как отказать в помощи родственникам, если ты этого не хочешь, а они манипулируют Как отказать в помощи родственникам, если ты этого не хочешь, а они манипулируют

В определенном возрасте я усвоила одно важное правило: не просят – не помогай. Если поможешь в этом случае – сам пострадаешь, благодарности не получишь, еще и виноватым останешься.

Но, есть другой вариант. Есть такое персонажи, которые не стесняются просить, и просить, и просить… Плохо ли это? Да. Осознанно ли они это делают? Далеко не всегда. И вот самый интересный вопрос: кто в этом виноват?

 pexels-photo-1835927.jpeg
logo
От чего зависит счастье в доме? От чего зависит счастье в доме?

«В этой вселенной абсолюты недостижимы, но вы, несомненно, можете вылезти из кожи вон и попытаться». Л. Рон Хаббард

 semya.jpg
logo
Усе встигнути неможливо, але спробувати варто Усе встигнути неможливо, але спробувати варто

Як свідчить практика, правильне планування прискорює ефективність у досягненні цілей на 30%! Існує декілька способів розпочати контролювати свій час. Проте спершу потрібно зрозуміти, чого ви хочете досягнути в житті.

logo
Секреты делегирования на стадии стартапа, что такое любить деньги, и почему в американских семьях платит старший Секреты делегирования на стадии стартапа, что такое любить деньги, и почему в американских семьях платит старший

Людмила Богуш дала интервью Анне Ланговой - автору программы финансового коучинга "Волшебный Пендель". Людмила делится секретами делегирования на стадии стартапа, о том, что такое любить деньги и почему в американских семьях платит старший.

logo
12ноября2016
Читать далее
Бизнес-завтрак с Людмилой Богуш-Данд

Бизнес-завтрак с Людмилой Богуш-Данд

12 ноября состоится бизнес-завтрак с Людмилой Богуш-Данд, известным бизнес-тренером, учредителем компаний в СНГ и США и экспертом международного уровня по вопросам достижения целей и управления временем. Разговор будет о балансе между карьерой и семьей.

Как подстроиться под режим ребенка: советы по тайм-менеджменту Как подстроиться под режим ребенка: советы по тайм-менеджменту

С появлением ребенка в семье мы забываем о своем привычном расписании и начинаем подстраиваться под его ритм жизни. Родители точно знают, что часто это бывает болезненно, ведь в выходной день хочется поспать, а ребенок уже в 6 утра готов играть! ТОП 5 советов по тайм-менеджменту, которые помогут подстроиться под режим ребенка.

logo
01апреля2016
Читать далее
Бізнес-ланч для мам «Book-less чи як обрати для себе найкращий щоденник для планування життя родини та бізнесу?»

Бізнес-ланч для мам «Book-less чи як обрати для себе найкращий щоденник для планування життя родини та бізнесу?»

5 квітня запрошуємо відвідати Бізнес-ланч для мам з Юлією Бойко на тему «Book-less: чи як обрати для себе найкращий щоденник для планування життя сім"ї та бізнесу?»

Кто не идет в ногу со временем – со временем исчезает Кто не идет в ногу со временем – со временем исчезает
logo

Страницы