Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

11 упражнений за рабочим столом для повышения продуктивности 11 упражнений за рабочим столом для повышения продуктивности

Продуктивность вашей работы может повыситься от физических упражнений. Это один из секретов успеха Ричарда Брэнсона. Упражнения насыщают кровь кислородом, повышают метаболизм. Это улучшает внимание и позволяет использовать свою энергию более эффективно. Всего 11 упражнений помогут вам повысить производительность на работе и жить более здоровой жизнью.

logo
Как правильно отдыхать на работе? Как правильно отдыхать на работе?

“Товарищ! Запомни правило простое: работаешь сидя — отдыхай стоя!”

Те, кто думает, что отдыхать надо после работы, а не во время неё – очень ошибаются. На протяжении рабочего дня обязательно надо выделять немного времени, чтобы отдохнуть. Если вы не будете так делать, то заработаете хроническую усталость, стресс и апатию к работе. Ни к чему хорошему это не приведет.

logo
15 привычек, которые помогут вам достичь успеха 15 привычек, которые помогут вам достичь успеха

Сколько людей живут и работают на “автопилоте”, не обращая внимание на свои ежедневные привычки. А тем не менее именно в них заключается разница между успешными и неуспешными людьми.

Мы расскажем вам о 15 главных привычках успешных людей.

logo
Как спланировать выходной день? Как спланировать выходной день?

После тяжёлой рабочей недели наступают долгожданные выходные, на которые вы запланировали кучу разных дел (которые нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнить), но в итоге выходные прошли, а из 30 дел вы сделали в лучшем случае 5. Бывало такое? Если ваш ответ «да», то дабы сделать все запланированные дела на выходных, нужно просто придерживаться  9 правил.

logo
Выйти из ступора Выйти из ступора

Вопросы, связанные с самомотивацией – одни из самых распространенных в моей практике. Их часто задают топ-менеджеры, ожидая получить какой-то особенный рецепт или таблетку от разочарований в себе.

Почему я свожу проблему персональной самомотивации к проблеме снижения самооценки? Потому что когда у вас все получается, вы не тратите время на подобные мелочи, вам просто некогда. Вы заняты большими и многочисленными делами. А вот самокопание начинается только тогда, когда что-то идет не так. Как же выйти из пике?

logo