Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Как использовать При-Цельный тайм-менеджмент для создания “состояния потока”. Как использовать При-Цельный тайм-менеджмент для создания “состояния потока”.

"Состояние потока" - это термин, введенный психологом Михайом Чиксентмихайем в 1975 году, который описывает состояние полной углубленности в действие, когда человек полностью углубляется в поток работы или деятельности. Это ощущение, когда время исчезает, а человек испытывает полную концентрацию и удовольствие от проделанной работы.

 блог
logo
Взаимосвязь между бизнес-стратегией и личной жизнью: 5 правил стратегического планирования. Взаимосвязь между бизнес-стратегией и личной жизнью: 5 правил стратегического планирования.

У предпринимателя работа зачастую становится главной составляющей жизни. Но какие связи существуют между стратегией бизнеса и стратегией личной жизни? Как их взаимодействие влияет на оба аспекта? В данной статье мы рассмотрим, как стратегия бизнеса может повлиять на стратегию личной жизни, и представим 5 правил стратегического планирования, которые помогут вам балансировать оба аспекта. 

 блог
logo
Стратегия - ключ к развитию бизнеса в период войны. Стратегия - ключ к развитию бизнеса в период войны.

Во время войны в Украине довольно сложно говорить о стратегии, но именно она и может стать ключом развития бизнеса в текущих условиях. В этой статье мы рассмотрим ряд аспектов, которые помогут развиваться вашему бизнесу, учитывая кризисные обстоятельства. 

 блог
logo
Как повысить эффективность работы команды Как повысить эффективность работы команды

Часто руководители даже не осознают, что сами являются причиной низкой эффективности сотрудников, но на это смотреть обычно не хочется!

Но давайте все же посмотрим на то, как руководитель может простыми действиями повысить эффективность команды.

 turnover-3966586_1280.jpg
logo
Как достигать стратегических целей в бизнесе? Как достигать стратегических целей в бизнесе?

Очень часто владельцы бизнесов и высшие руководители компаний говорят о том, что стратегические цели или не достигаются, или процесс достижения очень затянут. И многих такое положение дел демотивирует. Ведь если нет побед, то интерес к “игре” исчезает даже у самого высоко мотивированного человека. Почему среди нас так много людей с потухшими глазами и отсутствием каких-либо больших желаний? Потому что накопилось очень много недостигнутых целей, и следующую “неудачу” многие уже не хотят иметь в своем багаже. И жизнь, и бизнес продолжают терять краски для таких людей.

Как изменить ситуацию? 

 pexels-photo-533189.jpeg
logo
Новое время - новые территории. Как владельцу бизнеса организовать свое время для масштабирования компании Новое время - новые территории. Как владельцу бизнеса организовать свое время для масштабирования компании

Нет ничего приятнее ручного управления компанией: сам все решаешь, сам принимаешь решения, сам за все в ответе, сам себе и царь, и бог… и кузнец, и ткач…

Задумывались ли вы над тем, чем различается организация времени у владельца маленькой компании, средней и корпорации? Уж совершенно точно, что эти люди тратят время на разные вещи!

 kkkp.jpg
logo
03марта2017
Читать далее

Людмила Богуш-Данд выступит на 5-й юбилейной конференции Visotsky Consulting в ОАЭ

Учредитель и ведущий бизнес-тренер компании BogushTime  — Людмила Богуш-Данд выступит на круглом столе с темой "Стратегическое управление 6 шагов стремительного движения вверх" в рамках 5-й юбилейной конференции Visotsky Consulting

Людмила Богуш-Данд выступит на 5-й юбилейной конференции Visotsky Consulting в ОАЭ Людмила Богуш-Данд выступит на 5-й юбилейной конференции Visotsky Consulting в ОАЭ
logo