Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Александр Долин: "Я прописал для себя пошаговый план на длительный период времени и расставил приоритеты"

Категории: 

Я занимаюсь сетевым маркетингом уже более пятнадцати лет и у меня порядка 50 тысяч бизнес-партнеров в девяти странах. Объем работы огромнейший, и в последнее время я пытался сделать таким образом, чтобы вся система, весь механизма работал самостоятельно. Начал смотреть на то, что происходит в бизнесе. Обратил внимание, что где-то развивается великолепно, а где-то – не так, как бы хотелось, и принял для себя решение, что надо опять активно, на 100%, включится в бизнес.

Начал искать для себя ежедневник (бумажный или электронный), и увидев BogushBook, заинтересовался им, и приобрёл. Посмотрел, полистал его и понял, что сам я буду разбираться долго, а на следующий день как был запланирован тренинг «Управление временем и делегирование», таким  интересным образом я и попал на тренинг.

Во время тренинга расставил для себя очень много важных моментов, вытащил откуда-то из глубины, всплыли очень важные, забытые цели. Удалось записать это всё в письменном виде, что зачастую бывает сложно. Пошагово, с мельчайшими подробностями я прописал для себя план на длительный период времени и расставил приоритеты. При чём расставил их чуть по-другому, чем, как мне казалось, они должны были быть.

Теперь завтрашний день я планирую не как обычно «завтра надо сделать то-то», а наполняю его задачами из расчета плана на ближайшие 20 лет.

Хочу порекомендовать этот тренинг своим партнёрам и единомышленникам, людям, с которыми я работаю. Польза, конечно, колоссальная. 

Александр Долин,
советник президента
Парфюмерный Дом RA GROUP