Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Ирина Рубис: Мечты сбываются

01.11.2014
Категории: 

Отзыв моей студентки Ирины Рубис, главного редактора журнала Marketing Media Review. Она пишет о результатах моего тренинга по управлению временем.

Как-то, будучи студенткой 4 курса ВУЗа, я увлеклась чтением Сартра и Камю. И в дневниках Камю прочла запись, которуя взяла на вооружение и активно использую вот уже 10 лет. Примерно цитата звучит так: "Всего в жизни можно достичь. Главное - хотеть правильно: долго и очень сильно".

И действительно, сильно чего-то желая и веря, что все получится, большинство моих целей становились реальностью.
Последние два года стали какими-то уж больно спокойными в плане целеполагания. Маленькие дети и связанные с ними заботы делают свое дело...

Так, я почувствовала, что мне нужен пинок. Нужно срочно поставить перед собой высокие и мотивирующие цели и идти к ним.
Поэтому, когда в разговоре с одной моей знакомой я услышала о человеке, который двухдневным тренингом способен круто меняет жизнь ищущих перемен, я, как бабочка на свет, полетела на обучение к этой волшебнице. Которой оказалась Людмила Богуш.

Не то, чтобы у меня были проблемы с управлением временем. Я стремилась скорее к перевороту. И его получила.
Прослушав 22-23 июня тренинг "Управление временем и делегирование", уже 24 я стала трансформировать свою реальность.

Помимо подхода к ежедневному планирования, который сегодня немало облегчает мне жизнь, Людмила дала задание написать 41 свое желание, а затем, расписать их по следующим 20 годам. Вытаскивая из памяти такое количество "хочу", а потом вроде наобум заполняя поля, я написала все о чем смела и не смела мечтать, чего хотела, но забыла и т.д.

В итоге, глядя на план жизни, я обратила внимание, что хочу к 2013 иметь степень иностранного MBA. А это значит, что это не когда-нибудь я это сделаю, а делать нужно уже сегодня. Ведь  получению диплома предшествуют 2 года учебы...

24 числа выйдя на работу я получила приглашение, которое до тренинга Людмилы наверняка бы пропустила - на посещение презентации "The University of Sheffield in Ukraine". И далее понеслось. Руководство поддержало мое желание учится по программе Executive MBA. В ходе предшествующего презентации интервью о приходе британской школы в Украину, прошла первый этап отбора на программу. Затем был второй этап и..........вот контракт у меня на руках! Я - студентка  The Sheffield Executive MBA.

Магия в том, что своим поступлением я реализую сразу несколько желений из своего списка 41. Восстанавливаю английский, много путешествую, профессионально расту....

Вот такие чудеса. Теперь есть идея протестировать насколько эффективен личный коучинг от Богуш. Людмила согласилась... Правда "коучится" хочу не сама, чтобы не звучать слишком восторженно-заангажированной передыдущими успехами. Эксперимент пройдет подопытный, за метаморфозами которого я смогу наблюдать, формируя тем самым мнение о еще одном подходе к личностному развитию и профессиональным пинкам.....

Иными словами - продолжение следует:)

По материалам:
http://irinarubis.livejournal.com/3916.htm

вас заинтересуют тренинги:

Киев

В результате Вы упорядочите задачи и цели, научитесь эффективно планировать, расставлять приоритеты и управлять изменениями в работе и жизни. С тренинга Вы унесете цели и планы минимум на 20 лет, ближайший год, 3 месяца и следующий день. Т.е. Вы начнете планировать и управлять временем уже на тренинге, и все что Вам будет нужно потом, чтобы достичь своих целей и получить результаты – это пользоваться простой и практичной технологией планирования в жизни.