Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Лариса Шен: Многие результаты, которые я имею в жизни, получены благодаря тому тренингу

01.06.2015
Категории: 

Меня зовут Лариса Шен. Я руководитель и собственник компании LoraShen.

На тренинг меня пригласила Ирина Миняйло. Спасибо ей огромное. И хотя могла сотрудника направить, а пришла сама, потому что таких людей как Людмила видеть полезно. Спасибо, что она встретилась мне вообще.

Самое ценное, что вообще есть у нас у всех -  это люди, ведь именно нам повезло родиться в какой-то семье, нам повезло встретить свою вторую половину, нам повезло найти хороших друзей. Вот самое главное счастье, мне кажется, в жизни - это те люди, которые нас окружают и которые нам встречаются по жизни. Поэтому я счастлива, что меня в свое время Екатерина Костерева отправила на тренинг к Людмиле Богуш. Она, конечно же, вдохновила, впечатлила. Многие результаты, которые я имею в жизни, получены благодаря тому тренингу.

Ну, вообще по характеру я ипохондрический человек, мне свойственны перепады настроения. То впадаю в уныние, в какую-то депрессию, когда ничего не хочется. Но я чётко знаю, что после такого периода наступает прилив энергии. И в прошлом году, когда началась война, я для себя отметила, что продуктивно начала работать только в сентябре. То есть девять месяцев прошлого года я ждала, когда закончится эта ситуация. В общем, эмоционально это было очень тяжело и страшно. И поэтому всегда ищешь моменты, за которые можно зацепиться. Поэтому когда я узнала, что Людмила приехала, а меня еще и пригласили, за что спасибо вам огромное, то я быстренько прибежала.

Я третий раз на тренинге по управлению временем. В предыдущий раз в  2011 году это был тайм менеджмент для владельцев бизнеса. И сейчас мы опять планировали от больших стратегических целей и к малым, но это полезно, потому что уже подзабыла.

В 2010 году мы отделились собственным брендом LoraShen  и с тех пор бежим, бежим, тяжело бежим, вперёд бежим и растём. И это все за счёт больших физических, финансовых и эмоциональных затрат. Возможно, поэтому некоторые вещи забываются, потому что постоянно находишься в каком-то цейтноте и процессе. Сейчас бизнесу пять лет и у нас уже наработана масса, с которой можно работать. Что-то хорошо, что-то плохо, но есть результат, есть та «глина», из которой можно лепить и я надеюсь что всё будет хорошо. Поэтому на тренинге очень было ценно именно движение от большого к малому, когда мы выделили три категории задач, которые я могу держать у себя в голове и больше ничего не нужно, тем более что я в принципе их очень быстро определила, поэтому, надеюсь, что мы ещё порадуем Украину.

После тренинга "Стратегический тайм-менеджмент", во-первых, нам нужно почистить свою организационную структуру, я даже пришла со своим директором по маркетингу. Потом определить видение и цели компании, выучить и озвучить их всей компании. У нас многие люди не понимают, и не знают, о чём мы мечтаем, куда мы движемся. И я для себя в ближайшем будущем планирую избавиться от каких-то текущих дел, которые могу не делать и заниматься тем, чем мне интересно, и у меня действительно получается.

вас заинтересуют тренинги:

В результате компания получит вдохновленных руководителей и ключевых сотрудников, разделяющих видение на развитие компании, осознающих свою ключевую роль в этом процессе, обученных эффективным методам управления и планирования и умеющих применять их на практике. При этом каждый руководитель уйдет с тренинга с актуальным рабочим планом действий на каждый день, который позволит достичь стратегических целей компании всей его команде.