Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

15июня2015
Читать далее

Європейська Асоціація Розвитку Бізнесу та компанія SIMPLE провели партнерську бізнес-зустріч

Дмитрій Мусієнко - бізнес-тренер і консультант компанії BogushTime, власник мережі роздрібних магазинів та СТО поділився інформацією про те, як встигати у справах на партнерській бізнес-зустрічі.

Європейська Асоціація Розвитку Бізнесу та компанія SIMPLE провели партнерську бізнес-зустріч Європейська Асоціація Розвитку Бізнесу та компанія SIMPLE провели партнерську бізнес-зустріч

Дмитрій Мусієнко - бізнес-тренер і консультант компанії BogushTime, власник мережі роздрібних магазинів та СТО поділився інформацією про те, як встигати у справах на партнерській бізнес-зустрічі.

logo
08апреля2015
Читать далее

Маркетинговая стратегия

Дмитрий Мусиенко, бизнес-тренер и консультант BogushTime на Партнерской бизнес-встрече в Николаеве.

Маркетинговая стратегия Маркетинговая стратегия

Дмитрий Мусиенко, бизнес-тренер и консультант BogushTime на Партнерской бизнес-встрече в Николаеве.

logo
6 особенностей планирования руководителя 6 особенностей планирования руководителя

Руководитель – это человек, который при любых обстоятельствах должен обеспечить результат. Но часто, назначая руководителя, ему не дают четкое понимание того, что он должен делать. Руководитель может быть в своей работе лучшим из лучших, но это все равно не гарантирует результат. Потому что можно быть профессионалом своего дела, а можно быть профессиональным руководителем.

logo
Как планировать на много лет вперед или почему увидеть будущее так сложно Как планировать на много лет вперед или почему увидеть будущее так сложно

Каким вы будете через 20 лет? Кто вас будет окружать? Что у вас будет? Какую позицию в мире вы займете? Какие свои мечты вы воплотите в жизнь? Такие вопросы я задаю участникам своего тренинга по управлению временем. И прошу их выполнить «домашнее задание»: составить график своей будущей жизни на 20 лет вперед. Уверена, вы удивленно подняли брови. Да-да, на 20 лет вперед. Как раз об особенностях планирования на много лет вперед я рассказываю в своем видео-уроке.

logo
Управление кризисом или Как строить планы в ситуации неопределенности? Управление кризисом или Как строить планы в ситуации неопределенности?

Большинство людей в своей жизни сталкивались с проблемами. Только для одних – это просто ситуация, с которой нужно справиться, а для других нечто глобальное и непреодолимое. А когда проблем становится много, вокруг слишком много неопределенности – говорят, что наступил кризис (кризис экономики, компании, жизни). Скажу сразу, что все это существует только в наших головах, а то, что мы видим вокруг – это лишь следствие нашего отношения к ситуации.

 untitled.jpg
logo
Как справиться с весенней депрессией? Как справиться с весенней депрессией?

Депрессия – это серьезно. Потому что это ни много ни мало психическое расстройство, характеризующееся снижением настроения и утратой способности переживать радость, нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. п.) и двигательной заторможенностью. 

logo
6 советов успешных людей: как правильно организовать свое время, чтобы все успеть 6 советов успешных людей: как правильно организовать свое время, чтобы все успеть
В книжных магазинах четверть покупателей интересуются психологической бизнес-литературой, которая помогла бы наслаждаться жизнью, успевая все на работе и достигая всех поставленных перед собой целей. Как управлять своим временем, персоналом, находить общий язык с людьми и строить взаимоотношения? В XXI веке работа отнимает у людей почти все время. Множество офисных сотрудников и частных предпринимателей разного уровня, работают и днем, и ночью, без отдыха и выходных. Но ведь сбросить оковы добровольного рабства не так уж и сложно!
logo
Какая корпоративная культура лучше?(видео): дискуссионный клуб "Крепкий орешек": Какая корпоративная культура лучше?(видео): дискуссионный клуб "Крепкий орешек":

11 мая состоялось заседание дискуссионого клуба "Кпепкий орешек", посвященного различным типам корпоративной культуры. На нем участники разбирались какая корпоративная культура лучше, и как чувствуют себя сотрудники в компаниях с различными типами управления.

logo