Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Реализуй мечту! Реализуй мечту!

Мечта – это прежде всего мысль, а мысль – это энергия. Многие исследования ученых действительно доказывают, что мысль обладает силой и способна влиять на происходящие процессы. Почему же тогда мечты сбываются не всегда и не у всех?

 photo-1534447677768-be436bb09401.jpeg
logo
Как сделать работу руководителя более комфортной и легкой Как сделать работу руководителя более комфортной и легкой

«Я одессит, я из Одессы, здрасьте! Хочу открыть вам маленький секрет. Так вы спросите: я имею счастье? И я отвечу, чтобы да, так нет». По собственному опыту знаю, что большинство руководителей могут сказать о своем «счастье» быть руководителем то же самое. Поэтому в этой статье хочу дать несколько простых советов о том, как сделать работу руководителя более комфортной и легкой.

logo
Причина или следствие: кто есть кто... Причина или следствие: кто есть кто...

Если ты хочешь перемен в будущем - стань этой переменой в настоящем. Ганди Махатма

logo
22декабря2014
Читать далее
Будет зима - будет и лето: стратегия развития компании в 2015 году

Будет зима - будет и лето: стратегия развития компании в 2015 году

Скоро НОВЫЙ ГОД! Год особенный! Мы понимаем это, поэтому подготовили специально для наших клиентов предновогодний бизнес-завтрак, на котором мы рассмотрим вопрос, как создать и реализовать успешную стратегию развития компании на 2015 год.

Будет зима - будет и лето: стратегия развития компании в 2015 году Будет зима - будет и лето: стратегия развития компании в 2015 году

Скоро НОВЫЙ ГОД! Год особенный! Мы понимаем это, поэтому подготовили специально для наших клиентов предновогодний бизнес-завтрак, на котором мы рассмотрим вопрос, как создать и реализовать успешную стратегию развития компании на 2015 год.

logo
Почему постоянная занятость — это новая форма лени Почему постоянная занятость — это новая форма лени

Помощник вице-президента компании Intercom Меган Шеридан (Megan Sheridan) считает, что люди слишком зациклены на времени и его распределении. Настолько, что пытаются прикрыть этим свою лень. Предлагаем вашему вниманию эссе Меган на эту тему.

logo
Как быть услышанным Как быть услышанным

Что делает руководителя руководителем?  Способность обеспечивать результат «руками» своих подчиненных. При этом есть умение, без которого руководителю очень сложно обойтись – это умение доносить мысль.

 photo-1482405994517-571b5fcdc998.jpg
logo
Закон рычага Закон рычага

Когда я учился на третьем курсе и имел в кармане только «мелочь», я задался вопросом, чем мне заняться, чтобы достичь максимального результата и как это лучше всего сделать? В тот момент я неосознанно начал использовать то, что сейчас я называю «законом рычага». А поскольку сегодня я успешно руковожу небольшой компанией, которая постоянно развивается и параллельно являюсь бизнес тренером компании BogushTime, то думаю, вам он также может пригодиться.

logo
9 чудесных правил от Алисы 9 чудесных правил от Алисы

- Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни ни к чему серьезному не приводило. - А жизнь – это серьезно? - О, да, жизнь – это серьезно! Но не очень… Поэтому предлагаю в этой статье поговорить «несерьезно» о важных вещах, которые могут привести к успеху. А помогут нам в этом мудрые «несерьезные» мысли из «Алисы в стране Чудес».

logo
Ша! Одесса имеет сказать пару слов Ша! Одесса имеет сказать пару слов

Хочу рассказать о том, каким незатейливым способом мы часто отравляем себе жизнь, просто программируя себя на неудачу. В качестве иллюстрации - обычная одесская история.

logo