Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Тренажер для развития способности принимать верные решения. Тренажер для развития способности принимать верные решения.

Успех в жизни часто зависит от способности принимать верные решения.

А что такое – верное решение?
Распространено мнение, что это решение, от которого вы получите желаемый результат или пользу сейчас, или в будущем.
А вы уверены, что этот подход верен?

На самом деле верными решениями являются те, которые вы смогли реализовать, выполнить, сделать.
Единственный критерий для умных людей.
Решил - выполнил.
Но как научиться принимать такие решения?

 блог
logo
О Творцах и Жизни, или кто на что влияет и что, в результате, получает. О Творцах и Жизни, или кто на что влияет и что, в результате, получает.

День начинался как обычно. Ты проснулась, совершила утренние ритуалы, выпила ароматный кофе.
Глядя в окно на пролетающие мимо облака, поздоровалась с птичкой-соседкой и стала собираться на работу. А там всё, как обычно - звонки, отчёты, переговоры, обед, опять переговоры и звонки, опять отчётность. Потом дорога домой,  ужин с семьёй, чтение, сон.
Типичный день типичного человека. Иногда сюда вклиниваются дружеские посиделки. Но это скорее исключение для большинства. Времени мало. Дел много. Энергии не хватает. И все перечисленное навевает на мысли о том, что надо довольствоваться малым.
Как тебе такая идея бытия?

Как же планировать свое время, чтобы получать удовлетворение от всего-всего, что произошло и осознавать свое влияние на события?

 блог
logo
Просто поверь... Мифы об управлении временем и что с ними не так Просто поверь... Мифы об управлении временем и что с ними не так

Время – это единственный в мире ресурс, который невозможно  восполнить, но также единственный, который есть у каждого человека. Но каждый им распоряжается по-своему.  Кто-то  использует каждую минуту для создания, кто-то расходует и даже не понимает, что просто разбозаривает его. При этом мы твердо верим в то, что все делаем правильно и проблемы в этом никакой нет. Почему так происходит? Существует очень много мифов, в которые люди слепо верят. В этой статье? я хочу рассмотреть некоторые из них.

 мифы о времени
logo
Новый опыт Людмилы Богуш Новый опыт Людмилы Богуш
logo
Как не отвлекаться на соцсети? Как не отвлекаться на соцсети?

Зависимости приходят к тем, кто в них нуждается. Осталось правильно выбрать.

logo
7 шагов, которые помогут воплотить Ваши мечты в реальность 7 шагов, которые помогут воплотить Ваши мечты в реальность

Новый Год — это время, когда оживают мечты. В эти дни мы верим, что, благодаря новогоднему волшебству, чудеса становятся возможными, и даже самые смелые желания могут осуществиться. Но действительно ли нам нужна помощь волшебства для того, чтобы воплотить наши мечты в реальность? У нас есть ответ на этот вопрос.

logo
Как управлять бизнесом на расстоянии и сохранить work-life balance Как управлять бизнесом на расстоянии и сохранить work-life balance

2 декабря состоялась бизнес-встреча на тему «Как управлять бизнесом на расстоянии и сохранить work-life balance», на которой выступили представительницы самых ярких бизнес-леди Украины - Людмила Богуш и Надежда Васильева. 

logo
Как заниматься важными делами, если ежедневная рутина отнимает драгоценное время Как заниматься важными делами, если ежедневная рутина отнимает драгоценное время

Людям часто не хватает дополнительных часов в сутках, но возникает встречный вопрос: куда они их тратят? На оставшуюся рутину, которая никогда не закончится? Знают ли, ради чего живут и ради чего используют время? Очень много вопросов, но на самом деле ответы на них уже известны.

 vazhno.jpg
logo
Как «убить» время? Как «убить» время?

Я часто слышу это от людей, которым приходится чего-то ждать. Например, приехал в аэропорт пораньше, прошел все контроли и остается некоторое время до посадки. Вот тут  и начинается «убивание» времени – кофе, FaceBook, Viber…. Казалось бы мелочь, сколько того времени? Можно и помаяться  без дела. Но именно в такой момент вы занимаетесь самым беспощадным разбазариванием времени!

logo
19сентября2016
Читать далее

3 мастер-класса Людмилы Богуш в Днепропетровске

21 сентября в Днепропетровске Людмила Богуш проведет 3 мастер-класса «Время – деньги: как достичь своих целей и получить результаты», «Как создать бренд компании за счет персонального бренда», «Как разработать и скорректировать стратегию компании в условиях неопределенности».

3 мастер-класса Людмилы Богуш в Днепропетровске 3 мастер-класса Людмилы Богуш в Днепропетровске

21 сентября в Днепропетровске Людмила Богуш проведет 3 мастер-класса «Время – деньги: как достичь своих целей и получить результаты», «Как создать бренд компании за счет персонального бренда», «Как разработать и скорректировать стратегию компании в условиях неопределенности».

logo

Страницы