Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Як не втратити авторитет під час публічних виступів Як не втратити авторитет під час публічних виступів

Рекомендації і приклади, які допоможуть вийти зі складних ситуацій під час вашого публічного виступу.

 в
logo
Публичные выступления онлайн. Новые возможности или безысходность? Публичные выступления онлайн. Новые возможности или безысходность?

Чтобы привлечь внимание, продать свою идею, зажечь ею массы людей, нужен навык публичных выступлений. Но выступлений не простых, а в формате онлайн. 

 л
logo
Як опанувати хвилювання перед виступом? Формула успіху від Оксани Долгової та зірок естради Як опанувати хвилювання перед виступом? Формула успіху від Оксани Долгової та зірок естради

Як подолати хвилювання перед публічними виступами розказує у відео-сюжеті ранкового шоу "Ранок з Україною" бізнес-тренер компанії BogushTime Оксана Долгова

 ukueu.jpg
logo
Как отвечать на провокационные вопросы? Личный опыт Как отвечать на провокационные вопросы? Личный опыт

Для многих спикеров этот вопрос чуть ли не самый болезненный. Ведь выступление — это сложный процесс, требующий усилий, подготовки и эмоционального напряжения. Но всегда есть вероятность того, что найдется в аудитории некий «умник», который пришел не послушать, а показать себя, и который будет провоцировать выступающего неудобными вопросами и комментариями, часто бестолковыми и не по теме. И даже больше — это неизбежно. Но, все зависит от Вас. И Вам существенно помогут советы бизнес-тренера Оксаны Долговой, консультанта компании Bogush Time.

logo
Идеальное выступление. Советы профи Идеальное выступление. Советы профи

НЕВЕРОЯТНО ПРОСТО!

 boyko_video_0.jpg
logo