Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Жити чи існувати – що краще і в чому тут різниця Жити чи існувати – що краще і в чому тут різниця

Все просто хтось ЖИВЕ, а хтось ІСНУЮЄ і це вибір кожного, але перейти з категорії «ІСНУВАННЯ» в категорію «ЖИТТЯ» можна. Читай як. 

 в
logo
Стратегия жизни Стратегия жизни

Планирование: как ставить долгосрочные цели,  чтобы они были актуальными

 marketing-board-strategy.jpg
logo
8 финансовых привычек, необходимых к 50 годам 8 финансовых привычек, необходимых к 50 годам
Пятьдесят лет — время наслаждаться жизнью. Если вы соблюдали финансовую дисциплину, то к пятидесяти смогли достичь многих целей, стать независимыми и самодостаточными. Какие еще финансовые навыки стоит развивать, рассказали профессионалы.

 

 
logo
Улучшаем жизнь. 120 советов Улучшаем жизнь. 120 советов

Если вы все чаще стали задумываться о том, что тревоги, страхи и стрессы заполнили вашу жизнь и вас уже мало, что радует, то срочно нужно что-то менять. А если быть точнее, то улучшать свою жизнь и вносить в нее позитивные изменения. 

В этой статье вы найдете 120 советов, прислушиваясь к которым вы значительно улучшите свою жизнь. Поверьте, как только вы станете применять рекомендации на практике, результат вы сможете наблюдать уже скоро. 

logo
Архангельский vs Богуш, часть 2 Архангельский vs Богуш, часть 2

Вчера мы зацепили тему отличий между двумя школами ТМ, продолжаем разбираться….

logo
Как научиться не думать о будущем, а создавать его? Как научиться не думать о будущем, а создавать его?

Представьте, что вы заблудились в ночном лесу и идете в темноту, освещая дорогу фонариком. Вопрос:  куда вы придете, если будете ориентироваться на свет фонарика и светить себе под ноги? Вы будете ходить по кругу, потому что уже давно доказано, что шаг одной ноги у нас короче, чем другой. В этой статье мы поговорим не о том, как мы ходим, а о том, как мы живем.

logo
Как найти время жить? Как найти время жить?

Знаете ли Вы, что планирование уменьшает время выполнения задачи вдвое? Если да, то когда Вы последний раз серьезно планировали хотя бы свою работу?

logo
Как помочь ребенку выбрать жизненный путь (1 июня - День защиты детей) Как помочь ребенку выбрать жизненный путь (1 июня - День защиты детей)

Когда Вы последний раз общались с сыном или дочкой подростком о его/ее будущем? Какие вопросы задавали? Какие советы давали?

logo
Как выработать ответственность Как выработать ответственность

Считается, что проблемой руководителя является персонал. «Работать не хотят», «никакая мотивация на них не действует», «делегировать некому», «все проблемы решаю я сам», «работать приходится за себя и доделывать то, что они не смогли», «безынициативные», «безответственные», и т.д., и т.п. Знакомо?

logo
Как достичь больше, чем имеешь сегодня? Оптимальный путь! Как достичь больше, чем имеешь сегодня? Оптимальный путь!

Есть идея?..
Она гениальная, многообещающая, вкусная, красочная, дорогая, новая?..
Ты придумал эту идею, когда обучался на тренинге, читал книгу, ездил отдыхать в Майами?..

logo

Страницы