Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Анна Шувалова: Если Вы еще не разучились мечтать...

01.11.2014
Категории: 

Если Вы еще не разучились мечтать, продолжаете верить в чудеса и хотите собственными глазами увидеть сказку, то Вам вот сюда. Рассказывать умеючи, конечно, можно много, долго и интересно. Особенно, после целого дня, проведенного в гостях у самого главного деда Мороза на планете – у Санта Клауса. Вот когда понимаешь, что взросление, или так называемая «взрослая жизнь», это все не серьезно:). Главное то, что в его деревню, на самой границе полярного круга приезжают все - артисты, политики, бизнесмены, люди всех рас и национальностей. Вот, что поистине впечатляет, когда поднимаешься по крученой лестнице в его кабинет на краткую аудиенцию, глядя на многочисленные фото, расположенные на стенах. Их, рамок с фотографиями, очень много, поверьте или поезжайте и проверите сами. Значит, чудеса существуют и в них нужно только верить

У компании BogushTime c мечтами и волшебством  все в порядке. Благодаря персоналу и тренерам, этой чудо-команды, мы уже в третий раз совмещаем прекрасное с полезным. А именно, программа "Business Vacation" от BogushTime уносит нас в разные уголки планеты, где мы в прекрасно оборудованной аудитории и в отвлеченной от привычных забот обстановке жадно поглощаем знания и нарабатываем навыки. Когда ты открыл для себя возможность Study and Travel в полной мере, уже сложно от этого отказаться. В таком проекте объединено многое: учеба, общение, знакомства и совместное времяпрепровождения с семьей, если решили путешествовать вместе. Хорошо всем, присоединяйтесь в ближайший тур.

Анна Шувалова, административный директор
ООО «Самсунг Электроникс Украина Компани» 

вас заинтересуют тренинги:

Киев

В результате Вы упорядочите задачи и цели, научитесь эффективно планировать, расставлять приоритеты и управлять изменениями в работе и жизни. С тренинга Вы унесете цели и планы минимум на 20 лет, ближайший год, 3 месяца и следующий день. Т.е. Вы начнете планировать и управлять временем уже на тренинге, и все что Вам будет нужно потом, чтобы достичь своих целей и получить результаты – это пользоваться простой и практичной технологией планирования в жизни.