Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Павел Гуменюк: В моей жизни появилось больше пространства и стало легче дышать

03.06.2016
Категории: 

С технологией тайм-менеджмента, которую предоставляет компания BogushTime познакомился осенью 2012 года, во время прохождения Школы Владельцев Бизнеса от компании "Высоцкий Консалтинг". Там изучение этой технологии является частью учебного плана. Затем, прошел полный авторский тренинг от Людмилы Богуш-Данд в Москве.

Что вам сказать, ребята?! Система тайм-менеджмента и планировщик BogushBook - это волшебство!

Вот мои успехи за 4 года использования технологии:

  1. Продуктивность в течение дня возросла в 3 раза. Причем, здесь важнее даже не рост, а сама возможность увидеть, как я произвожу, куда трачу свое время и где мои резервы драгоценных часов и минут.
  2. У меня появились цели на 30 лет. Причем, не мечты, а именно цели, которые вдохновляют, имеют конкретные измерители, для которых них план действий.
  3. Я создал в себе привычку мечтать и убирать ограничивающие меня внутренние установки.
  4. Являясь увлекающимся человеком, я раньше создавал себе завалы из незавершенных дел. Благодаря Людмиле и ее команде я получил действенный инструмент для того, чтобы вовремя диагностировать состояние завала и справляться с ним. В моей жизни появилось больше пространства и стало легче дышать.

Планировщик BogushBook стал "волшебной книжечкой", важным инструментом для экономии внимания и неизменным спутником, который рядом всегда. Моя старшая дочь говорит: "если вы что-то хотите создать в своей жизни, - запишите папе  в волшебную книжку". 

Кстати, две моих младших дочери родились по плану, благодаря BogushBook. С Ариной это получилось неосознанно (сначала написал в многолетний план, а потом обнаружил, что дата удивительно совпала), а с Софьей это было уже совсем осознанно и мы запланировали даже день ее рождения. :-)

Спасибо, Тебе, Людмила, и Твоей команде за Ваш вклад в меня и мою семью! Обнимаю!

 

С уважением, Павел Гуменюк,
ГК "Амур Тайм" (Хабаровск, Россия)

вас заинтересуют тренинги:

Киев

В результате Вы упорядочите задачи и цели, научитесь эффективно планировать, расставлять приоритеты и управлять изменениями в работе и жизни. С тренинга Вы унесете цели и планы минимум на 20 лет, ближайший год, 3 месяца и следующий день. Т.е. Вы начнете планировать и управлять временем уже на тренинге, и все что Вам будет нужно потом, чтобы достичь своих целей и получить результаты – это пользоваться простой и практичной технологией планирования в жизни.