Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Тайм-менеджмент помогает удерживать важные вещи в фокусе внимания? Тайм-менеджмент помогает удерживать важные вещи в фокусе внимания?

Удивительным образом мы не ценим то, что имеем. 
Даже привычная утренняя рутина кажется таковой, что мы ее всегда будем выполнять. Действительно ли?

 блог
logo
Почему планы на год не воплощаются? Почему планы на год не воплощаются?

Часто бывает так, что в конце года ты подводишь итоги и создаешь цели и планы на следующий год. И по началу, ты очень вдохновлён, а потом запал уходит, и цели и мечты на год так и остаются только на бумаге. 

В этой статье я опишу 5 основных причин, почему так бывает, и дам рекомендации, что с этим можно сделать. 

 блог
logo
Як позбавитись почуття вини, коли в тебе все добре, а в інших – не дуже. Як позбавитись почуття вини, коли в тебе все добре, а в інших – не дуже.

Зараз, під час війни, у кожної людини в Україні трапились тотальні зміни. І, як правило, це не тому, що так хотіли, а тому, що так відбулось. Вплив зовнішніх обставин є завжди, але питання як хто на це реагує. Або ще краще сказати, як цим управляє кожна окрема особистість.

І є також багато людей, які, «завдяки» війні, реалізували свої мрії та бажання, навіть найнеймовірніші. І, звичайно на фоні тих, у кого потужний біль та розпач, втрати, люди встидаються своїх досягнень. Їм соромно зізнатись, що вони отримали те, що хотіли. Так, звичайно, вони хотіли отримати це іншим шляхом, але питання не в тому, що вони хотіли, а як саме.https://bogushtime.com/trainings/onlayn-realiti-trening-taym-menedzhment-kvest-turbo-21

 блог
logo
Как гармонизировать свою жизнь. Как гармонизировать свою жизнь.

Всем нам хорошо известная модель управления жизненными циклами «Колесо Баланса».

И у каждого есть свой инструмент, который работает.

Так, например, есть люди, которые обучаются только в высших заведениях, есть люди, которые любят ходить на курсы, есть люди, которые проходят различные онлайн обучения, а есть те, кому достаточно прочесть книгу и внедрить все предоставленные в ней инструменты в жизнь самостоятельно.

Так и по отношению различных инструментов и техник.

Поэтому, сегодня хочу развить эту тему и показать другие инструменты, которые для меня работают гораздо эффективнее.

 1
logo
Тайм-менеджмент и персональный рост Тайм-менеджмент и персональный рост

Говоря о персональном росте, я подразумеваю обучение, как личностное, так и профессиональное.

Ни для кого не секрет, что в наше время, если вы не обучаетесь чему-то новому, значит, вы деградируете. Обучение может быть совершенно в разных направлениях и в совершенно разных форматах.

 1
logo
Внешнее или внутреннее обучение сотрудников: что выбрать? Внешнее или внутреннее обучение сотрудников: что выбрать?

Когда вы запускаете процесс найма персонала, вы стремитесь набрать компетентных дипломированных  специалистов с опытом работы или без него. Но оказывается, что наличие диплома и даже опыта не гарантирует, что крутые профи смогут правильно выполнять простейшие задачи и поручения. А ведь прибыль и развитие компании напрямую зависит от эффективности работы сотрудников. Поэтому, сейчас обучение персонала стало актуальным для многих компаний.

 education-a-good-idea-an-array-of-school-40382.jpeg
logo
27марта2018
Читать далее
 pexels-photo-864994-1.jpg

«Eurowoman»: женщины, которые меняют мир к лучшему

25-26 мая 2018 года самые успешные женщины Украины соберутся в Одессе на Международном женском бизнес-форуме «Eurowoman-2018». Компания BogushTime выступит генеральным партнером мероприятия, а одним из ключевых элементов программы бизнес-форума станет выступление Людмилы Богуш.

«Eurowoman»: женщины, которые меняют мир к лучшему «Eurowoman»: женщины, которые меняют мир к лучшему

25-26 мая 2018 года самые успешные женщины Украины соберутся в Одессе на Международном женском бизнес-форуме «Eurowoman-2018». Компания BogushTime выступит генеральным партнером мероприятия, а одним из ключевых элементов программы бизнес-форума станет выступление Людмилы Богуш.

logo
Валерія Казадарова: Чому студентів не беруть на роботу? Валерія Казадарова: Чому студентів не беруть на роботу?

Валерія Казадарова, успішна бізнес-леді та чарівна жінка - про проект Києво-Могилянської Академії "Профі+", в якому недощадавно взяла участь Студія управління часом BogushTime.

29 січня бізнес-тренер BogushTime Ольга Мартиненко провела тренінг для студентів, на якому допомогла молоді зорієнтуватися у своїх цілях задля успішного досягнення їх у майбутньому.

Валерія розповіла як повернулася до alma mater, щоб дати можливість талановитим студентам розвинутись і досягти своїх цілей.

 
logo
6 тонких вещей, которые высокопродуктивные люди делают каждый день 6 тонких вещей, которые высокопродуктивные люди делают каждый день

Советы, как стать по-настоящему продуктивным от Тима Ферриса, автора бестселлера «Как работать по 4 часа в неделю».

Вас никогда не посещало чувство, что вы просто не успеваете с вашей работой? Знаете, сколько дней в неделю вы продуктивны по-настоящему?

logo
Век живи – век учись, или Что читают для карьеры? Век живи – век учись, или Что читают для карьеры?

Общая черта хороших руководителей – они не перестают учиться и любят читать, не только освежают и расширяют свои знания, но и с удовольствием делятся своими находками. Частенько можно встретить на просторах Интернета список литературы от Брэнсона или Гейтса. А что читают наши руководители-соотечественники? HR-tv.ru составил список литературы на ближайший год.

 apple-education-school-knowledge-51939.jpeg
logo

Страницы