Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Что такое наставничество и в чем его преимущества? Что такое наставничество и в чем его преимущества?

В последнее время у наших клиентов всё более и более популярным форматом обучения становится НАСТАВНИЧЕСТВО. Управленцы из совершенно разных областей деятельности и бизнеса предпочитают пусть даже дороже, но работать индивидуально с тренером-наставником, достигая своих конкретных целей. Не просто изучая материал в общем, а точечно применяя его в своей текущей ситуации. 
Давайте рассмотрим, какие преимущества имеет этот формат.

 блог
logo
КАЙДЗЕН И ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ. А проще - кайдзен в тайм-менеджменте. КАЙДЗЕН И ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ. А проще - кайдзен в тайм-менеджменте.

Кайдзен - это часть японской философии ведения бизнеса, суть которой в постоянном улучшении процессов деятельности.
Соответственно, вы получите улучшение качества и снижение издержек производства, а это, в свою очередь, увеличит вашу прибыль. И второй важный аспект кайдзена в том, что это не дело какого-то руководства свыше, а это дело и ответственность каждого рядового участника процесса.

Конечно, для того, чтобы внедрить кайдзен в процессах вашего бизнеса, необходимо привлечь к тому сотрудников, и это дело не простое.
Но для того, чтобы применить кайдзен в своем личном тайм-менеджменте, ведь нужен только ты сам и твоя вовлеченность в свою жизнь.

Какие рекомендации я могу вам дать сразу?

 блог
logo
Как гармонизировать свою жизнь. Как гармонизировать свою жизнь.

Всем нам хорошо известная модель управления жизненными циклами «Колесо Баланса».

И у каждого есть свой инструмент, который работает.

Так, например, есть люди, которые обучаются только в высших заведениях, есть люди, которые любят ходить на курсы, есть люди, которые проходят различные онлайн обучения, а есть те, кому достаточно прочесть книгу и внедрить все предоставленные в ней инструменты в жизнь самостоятельно.

Так и по отношению различных инструментов и техник.

Поэтому, сегодня хочу развить эту тему и показать другие инструменты, которые для меня работают гораздо эффективнее.

 1
logo
Тайм-менеджмент и персональный рост Тайм-менеджмент и персональный рост

Говоря о персональном росте, я подразумеваю обучение, как личностное, так и профессиональное.

Ни для кого не секрет, что в наше время, если вы не обучаетесь чему-то новому, значит, вы деградируете. Обучение может быть совершенно в разных направлениях и в совершенно разных форматах.

 1
logo
Просто поверь... Мифы об управлении временем и что с ними не так Просто поверь... Мифы об управлении временем и что с ними не так

Время – это единственный в мире ресурс, который невозможно  восполнить, но также единственный, который есть у каждого человека. Но каждый им распоряжается по-своему.  Кто-то  использует каждую минуту для создания, кто-то расходует и даже не понимает, что просто разбозаривает его. При этом мы твердо верим в то, что все делаем правильно и проблемы в этом никакой нет. Почему так происходит? Существует очень много мифов, в которые люди слепо верят. В этой статье? я хочу рассмотреть некоторые из них.

 мифы о времени
logo
10 мифов о личностном развитии 10 мифов о личностном развитии

Работа над собой — процесс постоянный, однако непростой. В поисках новых методов самосовершенствования мы сталкиваемся с разными приемами, но не все из них помогают. Вместе с экспертами разбирались в мифах о личностном развитии.

logo
Рецензия на книгу «Правила денег» Рецензия на книгу «Правила денег»

Я решила прочитать именно эту книгу, так как чисто бизнес литература немного надоела, а на художественную - жалко времени.  А здесь экономический роман Александра Астремского и Владислава Федосеева под названием «Правила денег». И я точно знала, что будет и интересный сюжет и полезные советы.

 money_rule3_1.jpg
logo
Закон рычага Закон рычага

Когда я учился на третьем курсе и имел в кармане только «мелочь», я задался вопросом, чем мне заняться, чтобы достичь максимального результата и как это лучше всего сделать? В тот момент я неосознанно начал использовать то, что сейчас я называю «законом рычага». А поскольку сегодня я успешно руковожу небольшой компанией, которая постоянно развивается и параллельно являюсь бизнес тренером компании BogushTime, то думаю, вам он также может пригодиться.

logo