Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Отзывы и впечатления о полезных прочитанных книгах.

Рецензия на книгу «Теряя невинность. Как я построил бизнес, делая все по-своему и получая удовольствие от жизни» Рецензия на книгу «Теряя невинность. Как я построил бизнес, делая все по-своему и получая удовольствие от жизни»

Когда есть желание выйти на новый уровень, начинаешь искать способы... И книга Ричарда Брэнсона «Теряя невинность» — хороший способ посмотреть на свой бизнес по-другому, вдохновиться историей Великого бизнесмена и начать мыслить другими масштабами и категориями проблем!

 kniga-brenson-teryaya-nevinnost-1.jpg
logo
Что почитать, чтобы все успевать Что почитать, чтобы все успевать

За последние годы появились сотни книг о личной эффективности и тайм-менеджменте. Вместе с экспертами разбирались, какие книги по теме действительно стоит прочесть.

 books-2.jpg
logo
Век живи – век учись, или Что читают для карьеры? Век живи – век учись, или Что читают для карьеры?

Общая черта хороших руководителей – они не перестают учиться и любят читать, не только освежают и расширяют свои знания, но и с удовольствием делятся своими находками. Частенько можно встретить на просторах Интернета список литературы от Брэнсона или Гейтса. А что читают наши руководители-соотечественники? HR-tv.ru составил список литературы на ближайший год.

 apple-education-school-knowledge-51939.jpeg
logo
Рецензия на книгу «Правила денег» Рецензия на книгу «Правила денег»

Я решила прочитать именно эту книгу, так как чисто бизнес литература немного надоела, а на художественную - жалко времени.  А здесь экономический роман Александра Астремского и Владислава Федосеева под названием «Правила денег». И я точно знала, что будет и интересный сюжет и полезные советы.

 money_rule3_1.jpg
logo
Рецензия на книгу «Я помню всех, кто мне когда-то не перезвонил» Рецензия на книгу «Я помню всех, кто мне когда-то не перезвонил»

«В запой», очень быстро и с огромным удовольствием прочла книгу Олега Бармина и Лады Мазохиной «Я помню всех, кто мне когда-то не перезвонил»! Она однозначно для тех, кто любит знакомиться с биографиями бизнесменов и рассматривать реальные кейсы, а не только читать  теоретическую информацию по созданию, построению и развитию бизнеса.

 556917_900-1.jpg
logo
Рецензия на книгу «Быть, а не казаться» Рецензия на книгу «Быть, а не казаться»

В книге «Быть, а не казаться. Размышления об истинном успехе» собраны ранее не опубликованные эссе Стивена Кови. Лучшие мысли одного из самых известных бизнес-экспертов мира подтверждают и «комментируют» цитаты великих мыслителей, таких как Аристотель, Архимед, Франклин и Селигман. В этой книге каждый найдет что-то ценное для себя, выбрав хотя бы один из приведенных 12-ти рычагов-принципов успешного человека.

 kovy_byt-1.jpg
logo
Рецензия на книгу «Между надо и хочу» Рецензия на книгу «Между надо и хочу»

Это яркая, легкая, доходчивая книга в картинках, которую я рекомендую прочитать каждому. Даже тем, кто уже следует своему «хочу»!

 need_want-2.jpg
logo
Рецензия на книгу «Контент, маркетинг и рок-н-ролл» Рецензия на книгу «Контент, маркетинг и рок-н-ролл»

Когда я увидела название книги "Контент, маркетинг и рок-н-ролл", я подумала : «Будем танцевать..?» И в самом деле, книга написана так, что когда читаешь то будто простукиваешь ритм. Текст ложится так легко, словно музыка. При этом, собственно, как рок-н-ролл: четко и энергично.

 rocknroll_3d_340-2.jpg
logo
Рецензия на книгу «Полная вовлеченность» Рецензия на книгу «Полная вовлеченность»

В книге Брайана Трейси «Полная вовлеченность» хорошо описан ряд аспектов, помогающих руководителю вовлекать сотрудников компании в достижение ее целей.

 book_1.jpg
logo
Рецензия на книгу «Взлом креатива» Рецензия на книгу «Взлом креатива»

Прочитав первые несколько страниц "Взлом креатива" я была удивлена насыщенностью информацией и количеством практических заданий. Представьте себе, это практическое пособие, по котрому тебя учат думать, как гений!

 bez_imeni-1_8.jpg
logo

Страницы