Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Как начать делегировать? Как начать делегировать?

Можно ли себя клонировать? – этот вопрос был задан мне перед началом моего выступления «Психология НЕделегирования» в клубе для владельцев бизнесов.

Этот вопрос я слышу регулярно (а сейчас особенно!) от руководителей и управляющих владельцев бизнесов. Реальность такова, что:

  • приходится работать в десять раз больше, чтобы получить довоенный результат,
  • практически все силы и энергия тратится на решение операционных задач, а на стратегию времени нет,
  • сложно расставить приоритеты и определить ориентиры в будущем из-за хаоса,
  • не понятно как организовать процессы планомерно и эффективно в новых реалиях.

Любой руководитель, который застрял в рутине и мечтает выбраться из операционки, мечтает о том, чтобы делегировать свои задачи и заняться стратегическим развитием.

Всегда ли можно делегировать? Нет!

 блог
logo
Война и форс-мажоры Война и форс-мажоры

Как жить, когда твои планы рушатся каждый день? Кажется, что ответ один - не планировать. Да, такая позиция может иметь место, но разве это ТЕБЯ устраивает? Если да, тогда дальше читать не надо - закрывай страницу.
А если, ТЫ все же не согласен с таким положением дел, тогда идем дальше.

 блог
logo
Досить страждань, прийшов час ЖИТИ! Досить страждань, прийшов час ЖИТИ!
У світі є дві категорії людей:
  1. Ті, що існують.
    Це та категорія, котра постійно немов «білка в колесі». Вона біжить, не зупиняючись. А коли зупиняється, то лише для того, щоб подихати, відчути своє тіло, а потім далі в рух. Ввечері почувається погано, без сил, без енергії. Коли людина в такому темпі, вона не встигає насолодитись життям, а може тільки виконувати те, що треба: треба прокинутись, треба піти на роботу, треба відвести дітей в садочок/школу, нагодувати їх, треба купити продукти і т.д.: треба, треба, треба…
     
  2. Ті, що живуть.
 1
logo
16февраля2022
Читать далее
 1

Елена Александрова поделилась секретами успешного Делегирования на встрече КМБ Нетворкинг в г. Одесса!

Елена Александрова выступила на тему "Делегирование как стратегия. Как наконец-то избавиться от рутины и заняться стратегическим развитием?" перед более чем 150 предпринимателями на встрече бизнес-клуба КМБ в г. Одесса. 

Елена Александрова поделилась секретами успешного Делегирования на встрече КМБ Нетворкинг в г. Одесса! Елена Александрова поделилась секретами успешного Делегирования на встрече КМБ Нетворкинг в г. Одесса!

Елена Александрова выступила на тему "Делегирование как стратегия. Как наконец-то избавиться от рутины и заняться стратегическим развитием?" перед более чем 150 предпринимателями на встрече бизнес-клуба КМБ в г. Одесса. 

logo
Чому делегування - запорука успіху керівника? Чому делегування - запорука успіху керівника?

На якомусь етапі своєї кар’єри кожен менеджер починає розуміти, що без делегування значних результатів отримати не вийде. Бо двома руками результату можна створити тільки за одного працівника. Якщо ж роботи накопичується на п’ятьох, то і до роботи долучати треба п’ятьох.

 1
logo
Как организовать рабочий день руководителя и его команды? Как организовать рабочий день руководителя и его команды?

В этой статье я расскажу о том, как правильно спланировать работу руководителя, а значит, и организовать работу всей команды. 

 photo-1502101872923-d48509bff386.jpg
logo
Как справиться с многозадачностью? Как справиться с многозадачностью?

Спокойное рабочее утро, впереди целый  день и вполне можно успеть все запланированное. И тут начинается…. Новые задачи сыпятся, как из рога изобилия – и приносят их как руководители, так и коллеги и подчиненные. Отвлекают звонки, посетители, сотрудники. Еще нужно успеть разобрать рутинные вопросы. И приходится выполнять несколько дел одновременно. А к вечеру становится ясно, что план дня выполнен в лучшем случае наполовину – в итоге нужно задержаться или брать работу на дом.

logo
12февраля2014
Читать далее
Эффективный рабочий день: как успеть за 8 часов

Эффективный рабочий день: как успеть за 8 часов

18 февраля 2014 года в Киеве состоится бесплатный семинар «1С-Битрикс», «СМСдизайн» и BogushTime  на тему «Эффективный рабочий день: как успеть за 8 часов».

Эффективный рабочий день: как успеть за 8 часов Эффективный рабочий день: как успеть за 8 часов

18 февраля 2014 года в Киеве состоится бесплатный семинар «1С-Битрикс», «СМСдизайн» и BogushTime  на тему «Эффективный рабочий день: как успеть за 8 часов».

logo
Рождественская акция на тренинг "Управление временем и делегирование" Рождественская акция на тренинг "Управление временем и делегирование"

Зарегистрируйтесь на тренинг по ссылке.

logo
Как перевести идеи в действия, а действия в результат Как перевести идеи в действия, а действия в результат

Закончился уже пятый месяц года. Какие мечты уже успели осуществить? Какие цели уже достигнуты? Насколько реальными оказались планы? К сожалению, у многих людей первые месяцы года уходит на «раскачку». Ведь «впереди еще столько времени». А у большинства не то, что плана нет - нет даже целей и самого простого списка желаемых результатов. Именно поэтому время тратится попусту и говорим потом, что «получилось как всегда».

logo

Страницы