Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Статьи о том, как использовать приложения Google в планировании и организации личного и рабочего времени.

Как сэкономить время и отдохнуть? или И пусть весь мир подождет… Как сэкономить время и отдохнуть? или И пусть весь мир подождет…

Представьте себе, что Вы в отпуске, и при этом действительно отдыхаете. Никаких телефонных звонков, никаких писем, никакой работы. И Вы спокойны и уверены, что офис или производство, которые Вы оставили на время продолжают работать также эффективно, как и с Вами. И все потому, что у Вас все под контролем.

 photo-1487252743978-58058cd2fc34.jpg
logo
Как просто автоматизировать успех Как просто автоматизировать успех

На днях жаловался знакомый, что о важных задачах вспоминает только к концу дня, когда на них уже сил не остается. И поэтому он их все время откладывает на «потом», а  «потом» они уже и не нужны. 

 arrow-3110803_1280.jpg
logo
Зачем Google помогать людям? Зачем Google помогать людям?

Сейчас, пожалуй, не встретишь ни одного человека, который, пользуясь интернетом, хотя бы раз не прибегал к помощи поисковой системы Google. Бывает, Вы не успеваете еще донабирать свой запрос, а Google Вам уже предлагает варианты.

logo
Как эффективно управлять собственным временем с помощью компьютера и смартфона Как эффективно управлять собственным временем с помощью компьютера и смартфона

Время бежит и мы с ним. Как «загнать» этот, часто, хаотический бег в рамки, чтобы хватало времени и на работу и на личную жизнь? Те люди, которые научились эффективно управлять своим временем, знают, что одних знаний о том, как эффективно управлять свои временем совершенно недостаточно. Нужны еще и эффективные инструменты, которые позволяют вам планировать, распределять и контролировать этот ресурс.

logo