Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

16апреля2024
Читать далее
 блог

BogushTime пишається черговою нагородою - Підприємство гарант 2023

BogushTime визнали надійним діловим партнерам, що є гарантом стабільності та розвитку. За результатами аналізу Всеукраїнським галузево-аналітичним центром нас рекомендовано до відзнаки кращих компаній галузі у номінації «Підприємство гарант 2023».

 
BogushTime пишається черговою нагородою - Підприємство гарант 2023 BogushTime пишається черговою нагородою - Підприємство гарант 2023

BogushTime визнали надійним діловим партнерам, що є гарантом стабільності та розвитку. За результатами аналізу Всеукраїнським галузево-аналітичним центром нас рекомендовано до відзнаки кращих компаній галузі у номінації «Підприємство гарант 2023».

 
logo
Как мечту превратить в постулат и начать воплощать в жизнь? Как мечту превратить в постулат и начать воплощать в жизнь?

В последнее время все большую и большую популярность приобретает тема мечтаний.
Как мечтать легко?
Как возродить именно свои мечты, несмотря на тотальную неопределенность ситуации вокруг и постоянные изменения?
Имеет ли значение количество желаний?
Насколько регулярно мы должны обновлять свои мечты?
И вообще, стоит мечтать – возможно, сразу ставить цели?

Рассмотрим в нашей статье.

 блог
logo
Муза и Вдохновение против Дисциплины и Планирования: Как достичь успеха? Муза и Вдохновение против Дисциплины и Планирования: Как достичь успеха?

В поисках рецепта успеха многие сталкиваются с вопросом о том, что важнее: муза и вдохновение или дисциплина и планирование. 

Некоторые верят, что успех приходит благодаря творческому огоньку и вдохновению, в то время как другие придерживаются мнения, что ключ к достижению целей – это строгая дисциплина и четкое планирование. Давайте рассмотрим обе стороны аргументации и выясним, какой подход эффективнее.

 блог
logo
Тренажер для развития способности принимать верные решения. Тренажер для развития способности принимать верные решения.

Успех в жизни часто зависит от способности принимать верные решения.

А что такое – верное решение?
Распространено мнение, что это решение, от которого вы получите желаемый результат или пользу сейчас, или в будущем.
А вы уверены, что этот подход верен?

На самом деле верными решениями являются те, которые вы смогли реализовать, выполнить, сделать.
Единственный критерий для умных людей.
Решил - выполнил.
Но как научиться принимать такие решения?

 блог
logo
Считать или не считать время? Считать или не считать время?

Много раз я слышала фразу - деньги любят счёт. А ситуации последних недель все время возвращают к вопросу несколько иному - а только ли деньги любят счёт?
Всё чаще средства массовой информации, различные интернет ресурсы, спикеры на конференциях, публичные личности называют Время самой дорогостоящей валютой в мире.

Давайте порассуждаем на єтот счет в статье.

 блог
logo
Мысль первична, слышали? Мысль первична, слышали?

В одной из самых продаваемых книг написано - «сначала было слово». Но я уверена, что слово было после мысли. Ведь мало кто сначала говорит, потом думает, правда?

А о чем же мы мыслим? Да о чем угодно! О куче дел, которые нужно переделать, о покупке чего-то, об отпуске, о новых проектах, о новых стартапах… Ох, сколько порою бывает мыслей, не соберешь их)

Иии… Это классно, если мы мыслим о хорошем, а бывает, ведь иначе …

 блог
logo
Как перестать бояться и начать получать удовольствие от публичных выступлений? Как перестать бояться и начать получать удовольствие от публичных выступлений?

Страх публичных выступлений — обычное чувство, с которым сталкиваются многие люди. Бояться выходить на публику - это нормально. Однако существуют некоторые стратегии, которые могут помочь вам преодолеть страх и начать получать удовольствие от публичных выступлений. 

В этой статье вы найдете несколько с них.

 блог
logo
МОЛЧИ, а то не сбудется! МОЛЧИ, а то не сбудется!

Да? Слышали, что нужно молчать о своих желаниях, не рассказывать о них, а то сглазят, сделают что-то, чтобы ты точно не достиг задуманного?

Наверное только на постсоветском пространстве есть такие ограничения в общении.... с тех времен, когда за любое слово, которое кому-то могло показаться не правильным — писали на тебя доклады, по ночам приезжали машины - черные воронкИ и увозили в неизвестном направлении.

НО СЕЙЧАС ВСЕ НЕ ТАК!

Сейчас МОЛЧИ, а то не сбудется!

 блог
logo
Вы все ещё в зале ожидания, а ваш поезд уже покидает вокзал? Вы все ещё в зале ожидания, а ваш поезд уже покидает вокзал?

Чемодан был слишком тяжёлый. Уже не помогало даже то, что он был на колёсиках и его можно было передвигать за ручку. Слишком много всего, слишком большой груз, слишком мало сил, слишком много НО.

Прохожие сновали по перрону и никому не было дела до меня и моей ситуации. А тем временем, поезд всё больше набирал ход, уже последний вагон разминулся с перроном и шансов успеть, казалось бы, не было совершено. И на минуту показалось, что всё это неважно. И, если поезд ушёл, значит не судьба. Зря, только, чемодан собирала...

Узнали себя?
Сколько возможностей вы отбросили просто потому, что что-то не предусмотрели? 
А может не поверили в свой шанс и свои силы? 
Опять про вас?
А хотелось по другому...

 1
logo
Планирование лишает свободы? Планирование лишает свободы?

Вы тоже считаете, что планировать - это скучно, что планы создают рамки и лишают человека свободы? А некоторые люди считают, что в свете последних событий и вовсе планировать бесполезно. Да и зачем это делать, если абсолютно не понятно, что будет завтра…?

Давайте разбираться.

 блог
logo

Страницы