Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Энергия и планирование. Энергия и планирование.

Сначала лист был просто белый. Затем на нём появились первые лёгкие пунктирные линии, которые дополнились контрастными резкими мазками. Далее стало больше разных форм, появился объём в изображении. Глубину определённым деталям дали полутона и акценты яркими мазками. И вот, в один момент, мы увидели полную картину нашей жизни. А ведь бывает так, что многое не видим и упускаем, потому что энергия на нуле.

 блог
logo
Можно было бы сделать это проще! или Дев-ти и Тайм-Менеджмент. Можно было бы сделать это проще! или Дев-ти и Тайм-Менеджмент.

Слышали ли вы это слово “Дев-ти”? Как оно вообще связано с тайм-менеджментом?

Немного странное и непонятное, но давайте будем разбираться!

 1
logo
Мой основной ресурс Мой основной ресурс

Что является для вас побудительной силой выполнять задачу?  Несомненно, у каждого будет свой эксклюзивный набор факторов. Сегодня поделюсь с вами личными ингредиентами, благодаря которым удается оставаться в ресурсном состоянии. 

 ч
logo
Как вовлечь других людей в ваши цели? Как вовлечь других людей в ваши цели?

Способность вовлекать окружающих в ваши цели важна для всех, во всех областях жизни и в любом возрасте.

Кстати, дети, как ни странно, с этим справляются лучше всех. Замечали ли вы, с каким упорством они настаивают на чем-то, как часто они напоминают, сколько раз в день/неделю/месяц они проверяют, как легко и естественно контролируют процесс - настоящие руководители, прирожденные! Как жаль, что многие взрослые эту способность растеряли.

 photo-1513759565286-20e9c5fad06b.jpg
logo
Можно ли победить прокрастинацию при помощи правильного планирования? Если да, то как? Можно ли победить прокрастинацию при помощи правильного планирования? Если да, то как?

Когда боишься «врага», значит просто не знаешь его и его слабых сторон. Поэтому, предлагаю сразу разобраться с тем, что же это за «страшный зверь» - прокрастинация.

 Можно ли победить прокрастинацию при помощи правильного планирования? Если да, то как?
logo
Индекс счастья у каждого свой Индекс счастья у каждого свой

Месяц назад были опубликованы результаты ежегодного международного исследования – рейтинга стран мира по уровню счастья (World Happiness Report). Этот исследовательский проект международной программы «Сеть решений устойчивого развития» при Организации Объединённых Наций (UN Sustainable Development Solutions Network) с 2012 года отражает показатель счастья населения в разных странах мира.

В опубликованном рейтинге за 2018 год Украина оказалась на 138 месте среди 156 стран - участников исследования, хотя еще в 2013 году мы занимали 86 позицию. О причинах такого глобального ощущения НЕсчастья украинцев, об объективности подобных рейтингов и о том, что такое счастье вообще, мы попросили поделиться своим мнением  Людмилу Богуш-Данд - учредителя и ведущего бизнес-тренера компании «BogushTime».

 woman-girl-freedom-happy-39853.jpeg
logo
7 секретов, как прийти к своей мечте. Как увидеть идеальную картину своей жизни? 7 секретов, как прийти к своей мечте. Как увидеть идеальную картину своей жизни?

Конкретные шаги, выполнив которые вы поймёте, что ваша мечта – это реальная задача, которая не должна пылиться на полках вашего сознания

 maxresdefault.jpg
logo
Ставим цели и уничтожаем барьеры Ставим цели и уничтожаем барьеры

Как ставить цели и уничтожать барьеры?

Об этом вчера рассказала бизнес-тренер Юлия Бойко на Дне открытых дверей компании Студия управления временем BogushTime.

На презентации участники узнали об истории, работе и успехах компании. Приняли участие в практическом мастер-классе «Цели и барьеры», где попробовали на личных примерах разобраться, как достигать целей и необходимых результатов, невзирая на обстоятельства.

logo
Истории, которые вдохновляют Истории, которые вдохновляют

10 ноября  с 9:30 до 10:30 по Киеву состоялась онлайн-встреча с Людмилой Богуш, известным бизнес-тренером, учредителем нескольких успешных компаний, автором книг по управлению временем и мастерству выступлений, известным человеком и публичной личностью. Все желающие могли задать ей вопрос в реальном времени и получить на него ответ. 

logo
Как найти вдохновение для работы Как найти вдохновение для работы

Видео-сюжет о самомотивации в программе "Ранок надії". О том, что нужно делать, если желания работать нет и как можно мотивировать себя на новые достижения в жизни.

Практические советы от Юлии Бойко.

 boyko2.jpg
logo

Страницы