Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Статьи о том, как использовать электронный органайзер Microsoft Outlook в планировании и организации личного и рабочего времени.

Планирование времени и организация внутрикорпоративного взаимодействия в среде Microsoft Outlook Планирование времени и организация внутрикорпоративного взаимодействия в среде Microsoft Outlook

Сегодняшний бизнес не может быть успешным без планирования времени и четкого внутрикорпоративного взаимодействия. Поэтому на рынке появилось много инструментов, позволяющих эффективно планировать личное и корпоративное время и повышать эффективность внутрикорпоративного взаимодействия сотрудников. Современное бизнес-обучение, отвечая требованиям времени, предлагает множество методологий и технологий управления временем, техник максимально эффективного использования существующих соответствующих инструментов, которые раскрываются на предлагаемых бизнес-тренингах. Тренинги по управлению временем четко делятся относительно инструментов, использованию которых они обучают.

logo
Управляющий временем Управляющий временем

Управляющий прошлым владеет настоящим, господствующий над настоящим повелевает будущим. Соединение времен в едином потоке и есть тайм-менеджмент или "управление временем". Поставленных задач необходимо достигать в запланированные сроки без потери качества. Этого возможно добиться только в том случае, если Вы управляете временем, а не оно подавляет Вас. Достичь этого Вам поможет сочетание современных программных средств с пересмотром самой философии подхода к использованию рабочего времени сотрудников.

logo
Организация личного и рабочего времени Организация личного и рабочего времени

Одним из критериев, по которому отличают успешного человека или компанию, является вопрос: он управляет своим временем или время управляет им? В каком режиме существует компания: реагирования или плановости? В какой части своей жизни вы находитесь больше времени: плановой или не плановой? Знаете ли вы, какие задания, в какое время, сколько и кому выполнять для разных периодов времени? Ответ на эти и другие вопросы помогает сформировать система корпоративного тайм-менеджмента, с которой вы получите власть над временем – ключевым ресурсом бизнеса.

logo