Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Константин Горюшенков: Технология BogushTime – это тот инструмент, который был мне нужен, и которым пользуюсь до сих пор

01.08.2015
Категории: 

На тренинг «Управление временем и делегирование» желание прийти появилось давно. Хотелось  получить инструмент, благодаря которому могу планировать свой рабочий день. Но, к сожалению, не было времени. В конце 2012 года я решил это время найти. И не жалею об этом:)

Больше всего понравилась технология BogushTime – это тот инструмент, который был мне нужен, и которым пользуюсь до сих пор. Активно применяю технологию постановки целей. Еще в ходе тренинга поставил себе цели на ближайшие 10 лет и прописал шаги, которые уже сейчас могу делать, и делаю максимум, чтобы эти цели воплотились в реальность.

Понравились подача информации, которую харизматичный и интересный лектор преподнес на высоком уровне.

Считаю, что этот тренинг будет по максимуму полезным руководителям, владельцам и первым лицам в компании, потому что это именно те люди, у которых всегда есть грандиозные цели, и многие из них, пройдя этот тренинг, получат максимальный результат.

Константин Горюшенков,
директор по предоставлению
«Перформия Украина»

вас заинтересуют тренинги:

Киев

В результате Вы упорядочите задачи и цели, научитесь эффективно планировать, расставлять приоритеты и управлять изменениями в работе и жизни. С тренинга Вы унесете цели и планы минимум на 20 лет, ближайший год, 3 месяца и следующий день. Т.е. Вы начнете планировать и управлять временем уже на тренинге, и все что Вам будет нужно потом, чтобы достичь своих целей и получить результаты – это пользоваться простой и практичной технологией планирования в жизни.