Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Белая Королева и Черный Король Белая Королева и Черный Король

Ищите бизнес-подарки  VIP-клиентам  и партнерам к  Новому Году? Хотите сделать не только красивый, но и полезный подарок? Хотите повысить лояльность Ваших клиентов и партнеров?

logo
Тетяна Логуш: BogushTime – це потужний організм, який постійно вдосконалюється, із життєдайним нервом життя - Людмилою Богуш Тетяна Логуш: BogushTime – це потужний організм, який постійно вдосконалюється, із життєдайним нервом життя - Людмилою Богуш

Засновниця і президент Міжнародного благодійного фонду «Мистецька скарбниця», натхненниця «Коронації слова», жінка ІІІ тисячоліття Тетяна Логуш, вперше познайомилась з Людмилою Богуш і BogushTime просто на тренінгу, про який дізналася від медіа-координатора «Коронації слова».

logo
Как наладить деловые связи? Как наладить деловые связи?

Найти новую работу, получить поддержку для вашего нового проекта, разобраться в непонятном вопросе, выйти на ценного клиента — вот далеко не полный список случаев, в котором вам пригодятся ваши бизнес-контакты. Но если вы хотите воспользоваться плодами своей социальной активности, вначале нужно подготовить почву. Деловые связи необходимо сперва наладить, потом долгое время «поливать» — поддерживать их, и лишь затем использовать. Как это правильно делать?

 3-49023_2_6.jpg
logo
Как сделать деловое партнерство взаимовыгодным? Как сделать деловое партнерство взаимовыгодным?

«Я делаю всё для нашего общего бизнеса, выкладываюсь на 100%, но не чувствую поддержки со стороны партнера. Выходит, что я отдаю больше, получаю меньше, а он — наоборот, почти ничего не делает, но снимает все сливки». Такие мысли нередко приходят в голову предпринимателям, которые ведут дела совместно с другими партнерами.
Партнерство — прекрасный бизнес-инструмент, если его применять правильно. Оно может принести выгоду всем своим участникам. Но при неверном подходе партнеры рискуют получить лишь взаимные обиды и расшатанный бизнес.

logo