Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Алёна Шипош. Перезагрузка с ‪BogushTime. #10-28день

16.08.2016
Категории: 

Это продолжение Дневника Перезагрузки от Алёны Шипош, исполнительного директора Управляющей компании «Visotsky Consulting», консультанта по управлению и лектора Школы ТОП менеджеров, которая прошла наш тренинг «Управление временем и делегирование» в 2014 году и этим летом прошла его повторно с помощью сумасшедшей акции «ПЕРЕЗАГРУЗКА» для наших выпускников. И решила поделиться своими осознаниями, идеями и решениями.

«Подписала соглашение сама с собой, что буду 100% соблюдать технологию прицельного тайм-менеджмента в течение 90 дней. Для вдохновения купила новенький салатовый BogushBook, есть правильная ручка, и запаслась терпением. Чтобы не сдаться и не начать филонить, буду вам писать короткий отчёт на своей странице в FaceBook, успехи, осознания, что получается, а что тяжело. День первый и второйДень третий и четвертый. День пятый - восьмой.

‪День 10‬‬

День начался сегодня в 3:30 едем в Вильнюс погулять, спасибо  ‪#‎Богушбук и технологии ‪#‎ПрицельныйТМ.

‪День 11‬-14‬

Ну вот, я вчера первый раз ушла из дома без Богуш бука, поехали мы в Вильнюс. Должны были вернуться около 21, соотвественно планировала вечером сделать оценку дня. Но вернулись около часа ночи, ребёнок не спал, соотвественно мы быстро в постель. Утром долго спали, потом домашние хлопоты и опять без ‪#‎богушбука‬, В результате, сегодня пропустила две встречи, и чуть не забыла о важных событиях. Хорошо что сегодня таки сделала вечернюю оценку дня и с чистой совестью лождусь спать. Нас ждут великие дела!‪

PS записала на тренинге в ‪#‎Богушбук‬ что хочу с мужем, и мамой поехать в Вильнюс в июле, и все получилось. Хотя для этого пришлось открыть 3 разных визы, пройти много процедур и все успеть в последний день )) классно достигать всего что задумал!

День 22

#‎Богушбук‬ повышает дисциплину, и добивается того чтобы сделать то, что сам хотел. ‪‬Всего 22 дня прошло, а уже 15 важных задач было сделано, причём из разных областей жизни. Держу баланс!

День 28

День сегодня был очень не простой, с приключениями, но продуктивный! Что нас не убивает, делает сильне. Но это еще не конец, впереди тренировка 2 часа (‪#‎minskrun), час обучения, рутина и вечерняя оценка дня. Хорошо жить когда есть ‪#‎БогушБук и‪ #‎Перезегрузка.

вас заинтересуют тренинги:

Киев

В результате Вы упорядочите задачи и цели, научитесь эффективно планировать, расставлять приоритеты и управлять изменениями в работе и жизни. С тренинга Вы унесете цели и планы минимум на 20 лет, ближайший год, 3 месяца и следующий день. Т.е. Вы начнете планировать и управлять временем уже на тренинге, и все что Вам будет нужно потом, чтобы достичь своих целей и получить результаты – это пользоваться простой и практичной технологией планирования в жизни.