Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Статьи о том, как использовать приложения для iPad, iPhone и iWatch в достижении целей, планировании и организации личного и рабочего времени.

Работа всегда занимает столько времени, сколько… Работа всегда занимает столько времени, сколько…

Человек, решивший внедрить в свою жизнь и работу принципы тайм-менеджмента, может столкнуться с различными трудностями, одна из которых – это неспособность оценить, сколько же времени нужно закладывать на выполнение задачи. Правильно оценить задачу неопытному “оценщику” трудно само по себе, а если к этому добавить нестабильную ситуацию на рынке, то все осложняется во много раз! Но только для тех, кто не сумел разобраться в основных законах тайм-менеджмента или понял их не верно.

Несколько простых, но действенных рекомендаций о том, как стабилизировать свое расписание и избежать выгорания.

logo
Модерновый руководитель: Time Optimizer для работы с командой Модерновый руководитель: Time Optimizer для работы с командой

Слово “модерновый” означает современный и модный, два в одном. И в названии статьи это слово использовано целенаправленно, со смыслом. Во-первых, потому что использование iPad в бизнесе еще не является настолько распространенным явлением на пост-советских территориях, во-вторых, потому что не каждая компания может себе это удовольствие позволить, и в-третьих, наблюдения показывают, что даже если в компании и закуплены iPad-ы для сотрудников, большая часть их либо переселяется в стол, либо используется для персональных целей.

logo
Пять врагов мотивации Пять врагов мотивации

О мотивации в последние лет двадцать написано так много книг, статей и исследований, что, казалось бы, все в этом вопросе должно быть ясно и прозрачно. Однако «воз и ныне там».«Философский камень современности», «первопричина действий и движений», «залог успеха и успешности» – как только не называли мотивацию те, кто пел ей хвалебные оды. И с этим нет резона спорить, ведь мотивация – действительно единственное по-настоящему необходимое условие для выполнения какой угодно задачи любым существом.

logo
Time Optimizer: для пользы дела Time Optimizer: для пользы дела

Попытки создать эффективное программное обеспечение для успешного управления временем для компьютера ведутся с того времени, как компьютер стал персональным инструментом. Одни из этих попыток были более удачными, другие – менее. Но в 2012 году произошло выдающееся событие, стоящее в этом ряду особняком – 6 июня в магазине Apple Store впервые появился Time Optimizer, электронный планировщик, разработанный группой специалистов под руководством Людмилы Богуш-Данд, мировым экспертом в области управления временем и учредителем компании BogushTime (Украина-США).

logo