Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Алёна Шипош. Перезагрузка с ‪BogushTime. #5-8день

26.07.2016
Категории: 

Это продолжение Дневника Перезагрузки от Алёны Шипош, исполнительного директора Управляющей компании «Visotsky Consulting», консультанта по управлению и лектора Школы ТОП менеджеров, которая прошла наш тренинг «Управление временем и делегирование» в 2014 году и этим летом прошла его повторно с помощью сумасшедшей акции «ПЕРЕЗАГРУЗКА» для наших выпускников. И решила поделиться своими осознаниями, идеями и решениями.

«Подписала соглашение сама с собой, что буду 100% соблюдать технологию прицельного тайм-менеджмента в течение 90 дней. Для вдохновения купила новенький салатовый BogushBook, есть правильная ручка, и запаслась терпением. Чтобы не сдаться и не начать филонить, буду вам писать короткий отчёт на своей странице в FaceBook, успехи, осознания, что получается, а что тяжело. День первый и второй. День третий и четвертый.

День пятый, шестой, седьмой и восьмой. Пока что не получается писать сообщение на ФБ каждый день, но намечается стратегия. Планировщик BogushBook веду, все планирую.

Самое тяжелое оказалось планировать ВЫХОДНЫЕ. Тут же много свободы, хочу сплю, хочу готовлю, хочу не готовлю. В общем, когда очень много СВОБОД - жить, а особенно планировать становится очень сложно. Но не смотря ни на что, план написала. Кстати, на следующие выходные план есть очень большой и уже плотный, хоть бы все успеть. )))

Сегодня по-настоящему получила удовольствие от планирования, сделала все по пунктам, и стратегию месяца посмотрела, и долгосрочные задачи, и незавершённые. В результате все зависшие задачи были спланированы по месяцам и по категориям. Появилась стратегия на 3 месяца вперёд. Задачи были выписаны на неделю вперёд, некоторые прямо по дням записаны и самое важное, внимание освободилось и я смогла вечером сделать то, что планировала уже только на завтра.

Продолжение следует....

вас заинтересуют тренинги:

Киев

В результате Вы упорядочите задачи и цели, научитесь эффективно планировать, расставлять приоритеты и управлять изменениями в работе и жизни. С тренинга Вы унесете цели и планы минимум на 20 лет, ближайший год, 3 месяца и следующий день. Т.е. Вы начнете планировать и управлять временем уже на тренинге, и все что Вам будет нужно потом, чтобы достичь своих целей и получить результаты – это пользоваться простой и практичной технологией планирования в жизни.