Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Анжелика Макогон: Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи!

02.02.2016
Категории: 

Понимание этих слов заставило меня развиваться. Я поняла, что моя жизнь состоит из множества отличных вещей: волонтерства, помощи фронту, отличной работы, близких, друзей и личной жизни. Но из-за неорганизованности это все в совокупности создает только лишь хаос. А я так больше не хочу, хватит.

Именно поэтому я пошла на тренинг «Управление временем и делегирование» от Студия управления временем BogushTime. Я давно к ним хотела, но все откладывала до окончания войны, до стабилизации ситуации в стране. А потом пришло осознание, что своими силами я не могу толком управлять тем, что у меня уже есть. А в голове еще куча других проектов и целей. И как это все впихнуть в свою жизнь я не имею никакого понятия.

Этот тренинг – лучшее, что сейчас могло со мной произойти. Я научилась отличать продуктивность от эффективности. Я поняла, что можно выудить свои мечты из головы и запланировать их осуществление. Я осознала, что через год мне будет уже 30 лет (о, мама дорогая!!!). А еще я решила, что теперь я буду контролировать свое время, а не кто-то другой.

Сегодня был первый день с BogushBook. Как я без него раньше жила? Оказалось, что я раньше недооценивала себя и свои возможности. Если организовать с умом свое рабочее время, то можно успеть выполнить двойной объем задач. Честно слово, я сама не ожидала! А еще если все записывать, о чем с кем-то говорила, то потом и не получится забыть.

На тренинге мы хихикали над тем, что тренер рекомендовала планировать общение с ребенком и родственниками. Я решила попробовать и написала, что хочу уделить время маме и брату. И не просто так, когда они мне что-то рассказывают, а я слушаю в пол уха и клацаю мобильный, а чтоб все мое внимание было сконцентрировано на них. Получилось. Техника работает!

Я в предвкушении того, во что можно превратить свою жизнь с таким инструментом, как BogushBook. Получится реализовать все то, что созрело и зреет в моей голове. Я даже запланировала издание своей книги, представляете! И наконец-то открою свой благотворительный фонд, чтоб помогать все больше и больше.

Отдельное спасибо моему тренеру Юлии Бойко. Вы потрясающая. Я два дня любовалась Вашим стилем и умением так ловко отходить столько времени на таких каблуках. Ваша страсть к тому, что Вы делаете, меня очень заразила! Я приду на Ваши тренинги еще не один раз, я теперь так просто не отстану.

вас заинтересуют тренинги:

Киев

В результате Вы упорядочите задачи и цели, научитесь эффективно планировать, расставлять приоритеты и управлять изменениями в работе и жизни. С тренинга Вы унесете цели и планы минимум на 20 лет, ближайший год, 3 месяца и следующий день. Т.е. Вы начнете планировать и управлять временем уже на тренинге, и все что Вам будет нужно потом, чтобы достичь своих целей и получить результаты – это пользоваться простой и практичной технологией планирования в жизни.