Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Дмитрий Дрозд: Отчёт об изменении личной жизни в рамках проекта «Amplifier - усилитель жизни»

01.11.2014
Категории: 

В моей жизни почему-то так сложилось, что я или не могу добиться чего-либо без помощи тренера (учителя), или ко мне приходит минимум, который показывает мне мою несостоятельность. Ставишь себе цель и всячески пытаешься найти оправдания её не достичь – бред какой-то.

Так я пошёл в спортзал к очень требовательному тренеру. В принципе, так я вышел на компанию BogushTime и проект «Amplifier - усилитель жизни».

Всё, что было прописано в качестве заданий в контрольных листах (ну или почти всё) у меня неоднократно разгоралось и столько же раз затухало.

Но может так совпало, а может все мои начинания преобразовывались в ступеньки, по которым я поднимаюсь по рассматриваемому проекту.

В общем, я очень доволен появлением режима совместимости моей жизни с проектом Amplifier. Наконец-то я становлюсь добрее к себе и к своей жизни. Очень приятно выполнять обещанное – ты становишься сильнее, чище, свободнее.

А теперь о той части проекта, которую я прошёл:

1. Подборка статей очень увлекательна. Некоторые перечитываю для закрепления материала и дальнейшей передачи обществу посредством общения.

2. Не всегда получается делать упражнения для шеи, глаз (больше всего понравилось) и рук, но зарядку я теперь делаю регулярно.

Ссылку на Amplifier я разослал 10 людям, в той или иной степени касающихся моей жизни – это не предел.

Продолжение участия  в проекте – и есть пока моё главное достижение. В других достижениях я ещё не разобрался.

Дмитрий Дрозд
Главный специалист Департамента по операционным улучшениям
ДТЭК ЗАПОРОЖСКАЯ ТЭС