Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Катя Демурия: За что я люблю компанию BogushTime...

01.11.2014
Категории: 

О Кате Демурия, маме-блогере и нашей части команды в Симферополе, мы писали ещё в начале года. Она с энтузиазмом поддерживает все проекты и начинания BogushTime и организовывает их в городе, куда переехала жить со своей семьей год назад. Сегодня мы получили от неё такой замечательный отзыв-признание. Спешим поделиться:)

* * *

"За что я люблю компанию BogushTime"

1. Люди! 

Люди это вообще отдельная тема для разговора! За все время, что я вас знаю - а это уже 2 года – мне никто не нагрубил, никто не сказал «Отстань» и вообще «Не мешай», и это при том, что общение у нас с вами начиналось изначально в сети интернет.

Да, бывают моменты, когда вы заняты, когда на встречах или тренингах, либо просто человеческий фактор, но когда высвобождается время – вы всегда готовы прийти на помощь, даете ответ! От вас не веет холодом и желанием побыстрее отмахнутся…

Человечность, профессионализм, этичность, уважение, терпение, выдержка и желание помочь! – вот главные качества всех сотрудников BogushTime!     

2. BogushBook

Этот органайзер заменил мне все те многочисленные ежедневники, которые у меня были. А было у меня их много и периодически всех их я меняла, т.к. в одном не хватало того, что есть в другом. А сколько средств я потратила на поиски нужного –о-о-о, не передать!!! Постоянно что-то искала и довольствовалась тем, что есть или дорабатывала сама, вклеивая листочки! 

Когда я впервые познакомилась с BogushBook, у меня был восторг, потом я поработала с демо-версией BogushBook, после нее у меня вообще дух захватило от мысли – «Неужели это то, что я так долго искала».

Всем людям бизнеса и не только, рекомендую – это вещь, которая помогает планировать, организовывать и дисциплинировать, а еще видеть цели и исходя из них, строить уже планы!

3. Миссия компании и продукты, которые вы продаете

Помогать сильным быть счастливыми - это ли не счастье! Главные ваши продукты, а именно тренинги по управлению временем, по планированию и достижению целей – это ТАКИЕ ВАЖНЫЕ И КЛЮЧЕВЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ УСПЕХА В ЛЮБОМ ДЕЛЕ, будь-то бизнес/карьера, семья или собственная жизнь.

Вы даете базу для того, чтоб сделать свою жизнь наполненную смыслом, а не искать пресловутый смысл в жизни; сделать свою жизнь яркой и такой, какой ее хочет видеть сам человек, а не навязанную ему обществом, близкими людьми и окружением.  

4. Формат предприятия! 

Вернее его не формат! Ваша система построения команды и бизнеса в целом – это исключение из стандартных правил, но это исключение и манит к себе как магнит. Структура, коммуникации, отчетность, должностные инструкции, финансовое планирование, ведение статистик и очень важно – этичность во всем – вот это круто!

И поначалу, когда сталкиваешься с этим, возникает удивление (что, разве такое может быть?!), потом раздражение (блин, тут же надо работать, выполнять четкие инструкции, следовать четким правилам, отчитываться и составлять планы), а потом удовлетворение и кайф (блин, да ведь тут  можно эффективно работать и коммуницировать, тут достигаются поставленные цели, можно достигать результата и ты всегда будешь занят, но самое интересное - ловить кайф от этого)!!! ....

Да, у вас есть финансовый план и ценный конечный продукт. Мы все живем в мире товар-деньги-товар и я это прекрасно понимаю, но не смотря на то, что доход в компанию является важным и главным компонентом вашего бизнеса и любого другого бизнеса, вы, начиная от учредителя и заканчивая рядовым сотрудником, - этичны и человечны!

Вы стараетесь помочь, вы вкладываете душу, вы делитесь знаниями и опытом, а не просто пытаетесь заработать деньги!

БЛАГОДАРЮ!   

С уважением и искренней благодарностью,
Екатерина Демурия